droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Qriosity.ru — новый познавательный проект

Qriosity.ru — новый познавательный проект


На DroidTune мы размещаем последние новости и интересные обзоры, посвященные исключительно мобильной ОС Android, и мы не собираемся отступать от этого пути. Однако в мире существует еще множество тем, кроме мобильных платформ, и, если вы не хардкорный фанат мобильных телефонов, они вполне могут прийтись вам по вкусу. Вас интересует то, как современные европейские дизайнеры переоборудуют устаревшие церкви, или то, как можно нарисовать работающую электросхему с помощью шариковой ручки? Один из новых источников новостей и материалов, не связанных напрямую с миром мобильных приложений, который мы можем порекомендовать — это проект Qriosity.ru

Qriosity.ru —познавательный проект, совсем недавно основанный двумя молодыми людьми, которые устали от засилья неоригинального и некачественного контента в интернете, и решили исправить сложившуюся ситуацию. Qriosity — источник доступной информации о том, как функционирует мир, и какие интересные события в нем происходят. На сайте излагается информация практически обо всем — начиная от принципов работы авиадвигателей, заканчивая описанием самых смелых дизайнерских проектов в области архитектуры. Здесь вы сможете почерпнуть последние новости из мира техники, прочитать о том, как функционирует знакомое устройство, оценить интересные проекты на Kickstarter и узнать множество интересных фактов.

Сайт открылся недавно, и его создатели все еще ищут интересных и творческих людей в свою команду. Им нужны, в первую очередь, авторы, дизайнеры и веб-девелоперы, которые хотели бы приобщиться к начинанию и стать частью команды.

Контакты:




    Qriosity.ru — новый познавательный проект:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: