droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Sidebar Plus – панель быстрого доступа к часто используемым приложениям для Android устройств

Sidebar Plus – панель быстрого доступа к часто используемым приложениям для Android устройств


Android уже давно считается одной из самых топовых мобильных платформ в мире. Как следствие, происходит постоянная разработка и выпуск специализированных программ и приложений, призванных удовлетворять потребности пользователей данной ОС. Сфера софта успешно развивается во многом благодаря существованию магазина Google Play, который может похвастаться более чем миллионом приложений (из которых большая часть бесплатна). В то же время, устройства, работающие на Android платформе, стали намного мощнее и производительнее, что позволяет устанавливать и использовать объемные приложения в большом количестве. При этом появляется проблема управления этими приложениями – с каждым днем меню и рабочий стол вашего устройства будет все больше засоряться, превращая процесс поиска той или иной утилиты в настоящее испытание.

Так возникает необходимость упорядочить и организовать ваше мобильное рабочее пространство таким образом, чтобы вся необходимая вам информация и приложения, которыми приходится пользоваться чаще всего, находились в одном месте, в виде аккуратно распределенного списка, позволяя иметь мгновенный доступ к нему в любое время и в любом месте.

Одним из последних приложений, имеющим все выше описанные достоинства, является Sidebar Plus. Внешне оно представляет собой удобную многофункциональную боковую панель, поддающуюся свободной настройке под индивидуальные нужды пользователя. Sidebar Plus обеспечивает быстрый доступ к приоритетным приложениям и опциям устройства, упорядочивает ваше рабочее пространство и значительно оптимизирует работу с устройством в целом.

Главная особенность приложения – способность создавать несколько боковых панелей одновременно, каждая из которых будет обеспечивать вам доступ к определенному типу информации:

  • Приложения (Apps) – сюда вы можете перетащить самые необходимые вам рабочие и игровые приложения, телефонную книгу или отдельные телефонные контакты, смс сообщения, виджеты, а также переключатели основных настроек устройства, отвечающие, например, за звук, дисплей, доступ в интернет и т.д.
  • Большая панель (Big Bar) – сюда вы можете поместить окно быстрого поиска Google, самые важные закладки браузера, ярлык электронной почты и магазина Google Play.
  • Настройки (Settings) – здесь вы можете адаптировать приложение на свой вкус. Сюда входят настройки по изменению размеров каждой из панелей, их ориентации на экране, установке различных тем и цветовых характеристик и т.д.

Когда приложение включено, все панели находятся в скрытом режиме, и их не видно на экране. Чтобы открыть их, вам достаточно лишь провести пальцем от боковой части экрана к центру. Кроме того, Sidebar Plus обладает свойствами виджета – вам также доступны стильные часы и прогноз погоды, который вы можете поместить в любую из панелей.

Скачать Sidebar Plus с Google Play

Скачать apk  Sidebar Plus

 

 

 




    Sidebar Plus – панель быстрого доступа к часто используемым приложениям для Android устройств:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: