droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Sonic & SEGA All-Stars Racing – гоночная аркада с известными героями игр SEGA для пользователей Android

Sonic & SEGA All-Stars Racing – гоночная аркада с известными героями игр SEGA для пользователей Android


Sonic & SEGA All-Stars Racing – гоночная аркада с известными героями игр SEGA для пользователей Android

У вас появилась отличная возможность увидеть самых популярных персонажей производства компании SEGA в одной динамичной и поистине захватывающей аркаде Sonic & SEGA All-Stars Racing. Возглавляет звездную команду конечно же самый быстрый в мире ёж по имени Sonic, которому на этот раз предстоит продвигаться через замысловатые уровни не на своих двоих, а в гоночном авто.

Особенности геймплея

Итак, вам доступен как одиночный режим прохождения, так и многопользовательский. В одиночном режиме вы можете играть за одного из 13 наиболее известных персонажей SEGA, включая ежа Соника из одноименной игры, обезьяну AiAi из Super Monkey Ball, девушку Улалу из Space Channel 5, а также Рё Хадзуки из Shenmue. Каждый персонаж передвигается по трассам на различных транспортных средствах, обладающих своими уникальными преимуществами – это и гоночные автомобили, и бигфуты, и мотоциклы, и даже бананомобили. Особые свойства транспортного средства имеют наибольшую эффективность, если применяются в сочетании с индивидуальными супер-способностями персонажа.

Многопользовательский режим игры позволяет сражаться за звание лучшего гонщика в четыре руки. Это значит, что по сети вы сможете играть с друзьями вчетвером, что делает игру более непредсказуемой, а желание прийти к финишу первым – более явным.

Sonic & SEGA All-Stars Racing

Цель игры – первым пересечь финишную прямую. Здесь, что на самом деле вполне предсказуемо, отлично проработана система достижений, а также собственно сами трассы, на которых в случайном порядке разбросаны всевозможные бонусы и монеты. Сбор оных увеличивает ваши шансы на победу и позволяет занять лидирующую позицию в рейтинге гонщиков.

Вас ожидает 16 различных трасс, привлекающих внимание своей красочностью и объемностью и порой неизбежно напоминающих трассы из других популярных гоночных игр. Тем не менее, прохождение этих трасс представляет особую трудность, поскольку кроме бонусов на ней повсюду поджидают коварные ловушки, которые вам нужно будет избегать и преодолевать всеми возможными способами. Вот здесь-то вам и пригодятся особые умения и возможности вашего транспортного средства. Однако не менее полезным для вас будет атаковать ваших противников, чтобы ни в коем случае не позволить им обогнать вас и вырваться вперед.

Управление

Возможны два основных способа управления вашим гоночным средством – с помощью акселерометра или двухпозиционного виртуального джойстика в нижней части экрана. При этом ускорение производится самостоятельно без помощи игрока, а основные кнопки отвечают за тормоз и дрифт вашего авто.

Другие особенности Sonic & SEGA All-Stars Racing:

  • одиночный режим представлен прохождением 25 уровней
  • красочная 3D графика
  • весьма большой размер файла apk (451 мб), требующий наличия значительного свободного места на вашем устройстве

Sonic & SEGA All-Stars Racing

Скачать Sonic & SEGA All-Stars Racing с Google Play

Скачать apk Sonic & SEGA All-Stars Racing

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Sonic & SEGA All-Stars Racing – гоночная аркада с известными героями игр SEGA для пользователей Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: