droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Badland, PickMe Fruits, Doctor Who: Legacy и другие

Приложения недели: Badland, PickMe Fruits, Doctor Who: Legacy и другие


Приложения недели

Первый зимний выпуск Приложений недели перед вами. И снова все самое интересное и полезное из Гугл Плей.

Badland

Badland - это очень красивая игра, управление в которой осуществляется при помощи всего одного касания. Аудиовизуальный опыт, получаемый в процессе игры, сложно описать в двух словах, а атмосферу Badland можно только прочувствовать. Очень интересным дополнением геймплея является наличие разных бонусов, которые вы собираете в процессе игры. Некоторые делают вашего персонажа меньше, другие наоборот раздумают его до гигантских размеров, третьи же клонируют, после чего вы должны управлять целым облаком крохотных существ. Отдельно стоит отметить локации - это лес, различные развалины и техногенные объекты, в сочетание с музыкой все это оказывает особое воздействие и полностью вовлекает в мир Badland. Скачать игру с Гугл Плей можно тут.

 

 

 

 

PickMe Fruits

Приложение, которое поможет вам выбрать правильные фрукты. Если вы не знаете, как определить спелые перед вами плоды или нет, то с PickMe Fruits проблему эту можно решить в два счета, правда, потребуется знание английского. Скачать приложение с Гугл Плей можно по этой ссылке.

 

 

 

 

 

 

 

Doctor Who: Legacy

Если вы смотрите сериал Доктор Кто, что данная игра уже давно должна быть на вашем Android устройстве. Микс из Bejeweled и головоломки, Doctor Who: Legacy является самой яркой попыткой создания игры на тему самого длинного научно-фантастического сериала. Скачать игру с Google Play можно тут.

 

 

 

 

 

 

 

Hunger Games: Panem Run

Раннер по мотивам фильма - это достаточно обыденное явление. Наверное, дело в том, что данный жанр пользуется большим спросом среди мобильных геймеров, а значит, это превосходная аудитория для привлечения внимания к картине. "Голодные игры: И вспыхнет пламя" - то, с чего все началось в случае с Hunger Games: Panem Run. Бесконечный раннер дополнен социальными элементами и некоторыми другими бонусами. Скачать Hunger Games: Panem Run с Гугл Плей можно здесь.

 

 

 

 

 

 

 

Heads Up Charades!

Старые добрые шарады на Android, цифровой вариант всеми любимой игры. Вы открываете приложение, выбираете рубрику, и прикладываете телефон ко лбу, на дисплее которого высвечивается слово. Другие игроки делают вам различные подсказки и пытаются объяснить, что же написано на экране смартфона. У игры есть один недостаток: телефон необходимо держать у лба, пока вы не угадаете слово, а это может оказаться очень утомительным занятием. Скачать Heads Up Charades! с Google Play можно по этой ссылке.

 

 

 

 

 

 

 

Google Wallet

Все ваши кредитки, платежные карты и скидки в одном удобном Android приложении. С версией ОС KitKat оно теперь доступно каждому пользователю. Скачать Google Wallet с Гугл Плей можно по этой ссылке.




    Приложения недели: Badland, PickMe Fruits, Doctor Who: Legacy и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • http://snumra.net/ Igor Baranov

      Google Wallet работает только в США