droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Colin McRae Rally – культовый симулятор для всех любителей автогонок (apk)

Colin McRae Rally – культовый симулятор для всех любителей автогонок (apk)


Colin McRae Rally – культовый симулятор для всех любителей автогонок

Colin McRae Rally - это серия компьютерных игр, которая начинает свое существование в далеком 1998 году. С тех пор было выпущено множество разных частей, а охват платформ включает в себя ПК, PlayStation, Game Boy, Xbox и iOS. Теперь же Colin McRae Rally доступна и для Android.  Так как игра мало чем отличается от iOS версии, то приведенное далее описание является абсолютно справедливым. 

Android фанатов оригинальной игры, скорее всего, ждет разочарование, ведь Colin McRae Rally для iOS не стала полноценным портом PlayStation версии. Больше всего мобильная гонка позаимствовала со второй части серии, но при этом получила ряд ограничений. В игре присутствует всего 3 локации, в каждой из которых существует по 2 ралли: Австралия, Греция и Корсика. В оригинальной версии были еще и такие страны как Кения, Япония, Финляндия, Италия и Великобритания. И если в Colin McRae Rally 2.0 было 7 основных автомобилей (Ford Focus, Ford Focus RS, Mitsubishi Lancer EVO VI, Subaru Impreza, Peugeot 206, Toyota Corolla, SEAT Cordoba), то в iOS версии их всего 4. Стоил ли ожидать большего от Android? Вероятнее всего, нет. Более того, начинать придется исключительно на Ford Focus. Если же все пойдет хорошо, и вы сможете победить несколько чемпионатов подряд, то у вас появится возможность пилотировать Mitsubishi Evo VI, Subaru WRX STi или Lancia Stratos.

В Colin McRae Rally также есть три игровых режима: Championship, Single Rally и Single Stage. Правда, последние два достаточно бесполезны до тех пор, пока вы не купите новые локации. Что касается непосредственно самих локаций, то тут также не все в порядке. Из-за ограничений, связанных с особенностями мобильной платформы, разработчики не стали трудиться над окружающими пейзажами, вследствие чего те получились очень однообразными и скучными.

Colin McRae Rally - культовый симулятор для всех любителей автогонок

Что касается позитивных аспектов, то это поведение машин на дороге. Автомобили ведут себя также реалистично, как и в консольной версии Colin McRae Rally, а управление через тачскрин реализовано очень даже удачно, что позволяет по максимуму насладиться вышеупомянутой особенностью.

Colin McRae Rally всегда отличалась реалистичным звуковым сопровождением. Консольная версия игры даже была отмечена в книге рекордов Гиннеса. В одной из частей имелось около ста звуковых эффектов и более 16 тысяч аудиозаготовок, сочетание которых давало более чем 10 в 21 степени звуковых комбинаций связанных с автомобилем. В мобильной версии Colin McRae Rally такого разнообразия нет, но даже без этого звуковое сопровождение игры кажется достаточно серьезным.

Как скоро Colin McRae Rally появится на Android - не известно. Некоторые источники утверждают, что в уже в ближайшем будущем. Вероятнее всего, речь идет о рождественских праздниках, ведь это отличное время для распространения на новой платформе. В связи с этим стоит ожидать какого-то тематического новогоднего заезда. Мы же постараемся своевременно обновить этот пост, добавив более полное описание и ссылки на скачивание Colin McRae Rally.

Скачать Colin McRae Rally с Google Play

Скачать apk Colin McRae Rally

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Colin McRae Rally – культовый симулятор для всех любителей автогонок (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: