droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Infectonator и Infectonator Hot Chase - зомби-апокалипсис на Android

Infectonator и Infectonator Hot Chase - зомби-апокалипсис на Android


Infectonator и Infectonator Hot Chase - зомби-апокалипсис на Android

Если вам надоело убивать зомби, ведь игр с такой тематикой более чем достаточно, и вы задумываетесь над тем, чтобы перейти на сторону оживших мертвецов, тогда у вас есть отличная возможность это осуществить. С Infectonator и Infectonator Hot Chase вы можете пополнить армию зла и стать главной движущей силой зомби-апокалипсиса.

Infectonator

Популярный флеш-хит Infectonator еще с весны 2013 года начал распространяться в экосистеме Android. Количество скачиваний игры с Google Play уже давно перевалило за 100 тысяч и постепенно растет. Пиксельная графика, незамысловатый сюжет и, конечно же, возможность захватить мир, возглавив зомби-апокалипсис привлекают к себе все новых и новых пользователей. При этом игра создана на совесть, о чем свидетельствует средняя оценка в Google Play - 4,8 балла (от 12 тысяч пользователей).

Согласно сюжету Infectonator, вы должны пройти со своим отрядом мертвецов по всем крупным городам мира, заразив всех их обитателей. В начале игры это будет достаточно тяжело, так как ваши зомби будут совершенно необученные, да и самих подопечных будет всего несколько. Но, прогрессируя в Infectonator, вы сможете накопить достаточно денег и опыта, чтобы открыть новых бойцов и прокачать основные особенности уже имеющихся: скорость, живучесть, атаку и возможность быстро и эффективно заражать людей.

На определенном этапа ваши зомби настолько окрепнут, что игра будет требовать минимального вмешательства, но до этого момента придется немного попотеть, распространяя зомби-апокалипсис по миру.

Основные требования к Android устройству - это версия ОС не ниже 2.3 и 512 мегабайт оперативной памяти.

Infectonator Hot Chase

В Infectonator Hot Chase разработчики реализовали несколько иной подход. Теперь перед вами бесконечный раннер, в котором ваш оживший мертвец бросается в погоню за репортером из предыдущей части игры. По пути нужно заразить как можно больше людей и собрать максимально количество монет, так как они позволят прокачать зомби до новых высот. Помимо этого в Infectonator Hot Chase появились новые зомби и мутации. Количество скачиваний игры превысило 50 тысяч, средняя оценка в Гугл Плей - 4,6 балла на основе почти 2 тысяч отзывов. Что касается требований, то это версия ОС не ниже 2.2.

Скачать Infectonator с Google Play

Скачать apk Infectonator

Скачать Infectonator Hot Chase с Google Play

Скачать apk Infectonator Hot Chase




    Infectonator и Infectonator Hot Chase - зомби-апокалипсис на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: