droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Heroes of Dragon Age - покорение легендарной вселенной на Android

Heroes of Dragon Age - покорение легендарной вселенной на Android


Heroes of Dragon Age - покорение легендарной вселенной на Android

Вселенная Dragon Age - это огромный мир, который с момента своего основания успел проявится в различных ПК играх, сериале и множестве комиксов. И вот настал черед экосистемы Android пополнить этот список: игра Heroes of Dragon Age уже несколько месяцев как появилась в Google Play и доступна там абсолютно бесплатно.

Тех пользователей, которые надеялись на ремейк культовых приключений, известных по ПК серии, ждет разочарование: хоть Heroes of Dragon Age включает всех знакомых героев и персонажей и происходит в привычном мире, но это абсолютно самостоятельная игра с несколько иным геймплеей. Разработчики сделали ставку на то, что в Heroes of Dragon Age геймеры будут играть в первую очередь по сети, сражаясь друг с другом за то, чтобы возглавить списки лидеров. При этом в EA также решили не лишать игру возможной целевой аудитории и создали режим кампании.

Что касается геймплея, то он сводится к карточной игре, в которой исход событий зависит лишь от размера войска и набора карт. Все сражения происходят автоматически, так что, если вы любите сложные и продуманые игры, Heroes of Dragon Age может вам очень быстро надоесть.

Не обошлось в игре и без доната, хотя его можно отключить в настройках, что не может не радовать. На практике же Heroes of Dragon Age не требует реальных денег для прохождения. Платить будут только те безумцы, которые надумали возглавить игровую доску почета. Именно на это, скорее всего, и рассчитывали в EA: всегда найдутся те геймеры, которые готовы платить за победу и лидерство.

Отдельно стоит отметить графику Heroes of Dragon Age. Визуальные эффекты и проработка множества мельчайших деталей в какой-то мере являются компенсацией скучного геймплея, но игру это не спасает. Куда приятнее проходить что-то более замысловатое, даже если графика там далека от совершенства.

Количество скачиваний Heroes of Dragon Age перевалило за 100 тысяч, средняя оценка в Google Play составляет 4,3 балла. Системные требования игры - Android 2.3.3 или более новая версия операционной системы.

Heroes of Dragon Age

Скачать Heroes of Dragon Age с Google Play

Скачать apk Heroes of Dragon Age

Кэш (sdcard/Android/data)




    Heroes of Dragon Age - покорение легендарной вселенной на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Иврон

      Игра классная. Стоит добавить к описанию то, что раз или два в неделю проводятся обновления игры, добавляются новые персонажи, карты, фитчи и прочее. Кстати тут главное не размер армии, размер армии здесь для всех одинаков это пять персонажей. Один гигант, и четыре обычных. Все зависит от способностей персонажа, его редкости и уровня. Например есть легендарный (самая высокая редкость) персонаж Варрик Тетрас - у него способность атаковать задние ряды и он обычно сразу выносит всех войнов с задних рядов, а с зади обычно располагают тех войнов кто хорошо критует, так вот лишившись таких войнов противник резко слабеет.