droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Warlords RTS: Strategy Game - стратегия реального времени с элементами RPG для Android

Warlords RTS: Strategy Game - стратегия реального времени с элементами RPG для Android


Warlords RTS: Strategy Game - стратегия реального времени с элементами RPG для Android

Warlords RTS: Strategy Game очень удачно сочетает в себе элементы RTS (стратегии в реальном времени) и RPG. Представьте себе гибрид Warcraft и World of Warcraft - именно так выглядит геймплей Warlords . Подобное достигается благодаря тому, что вы управляете отрядом воинов во главе с военачальником. Последний является полноценным RPG героем, которого можно прокачивать и по-особому экипировать. Что касается привычных для стратегии элементов, то это, конечно же, градостроительство, производство новых юнитов и создание непобедимой армии.

Графика Warlords RTS: Strategy Game достаточно простая. Мультяшная прорисовка и забавные персонажи могут понравиться далеко не всем, но именно благодаря графике игра не требует большого количества ресурсов и вполне нормально работает на Android устройствах даже двухгодичной давности, правда, если версия их операционной системы не ниже Android 4.0.

Среди негативных моментов стоит отметить наличие доната. Хоть разработчики и утверждают, что пройти Warlords RTS: Strategy Game можно ни разу не заплатив, но о том, как отключить назойливые покупки не говорят.

Warlords RTS: Strategy Game

Скачать Warlords RTS: Strategy Game с Google Play

Скачать apk Warlords RTS: Strategy Game

Кэш (Sdcard\android\obb)




    Warlords RTS: Strategy Game - стратегия реального времени с элементами RPG для Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: