droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Ravenmark Mercenaries, Android Web Developer, KnightmareTower и другие

Приложения недели: Ravenmark Mercenaries, Android Web Developer, KnightmareTower и другие


Приложения недели

Очередная подборка приложений недели перед вами. Игры, инструменты разработки, календарь и прочие полезные приложения нашли свое место в этом выпуске. После каждого описания имеется ссылка на скачивание с Гугл Плей.

Ravenmark: Mercenaries

Ravenmark: Mercenaries - это пошаговая военная стратегия. Это, конечно, не Герои, но разработчики и не собирались покушаться на такого гиганта игрового мира. Наша же игра получилась достаточно простой и вместе с тем захватывающей. Разные типы воинов, враждебно настроенные соседские королевства и жизненно важная необходимость расширять свои владения - в Ravenmark: Mercenaries есть те ключевые элементы, которые позволяют увлечься игрой. Данная стратегия не является чем-то сверхъестественным, но сделана на совесть. Разработчики регулярно трудятся над устранением багов и выпуском новых версий, о чем уведомляют пользователей на страничке в Гугл Плей. Скачать Ravenmark: Mercenaries можно по этой ссылке.

Android Web Developer

Интегрированная среда разработки на вашем Android устройстве. Да, это не совсем удобно, ведь ни мышки, ни клавиатуры у вас в этом случае, вероятнее всего, не будет, но сама возможность в любой момент заняться веб-разработкой на Android не может не радовать. Особенно в силу того, что Android Web Developer поддерживает работу как с локальными, так и с удаленными файлами. Доступные языки - PHP, CSS, HTML и JavaScript. Интерфейс приложения адаптирован под планшеты и всячески способствует продуктивной работе (насколько это возможно в условиях ограничений, связанных с мобильными девайсами). Бесплатная версия Android Web Developer вполне годится для большинства потребностей, связанных с веб-разработкой, но за 5 долларов можно приобрести полную версию приложения и получить ряд дополнительных возможностей. Скачать Android Web Developer с Гугл Плей можно по этой ссылке.

Knightmare Tower

Монстры, лава, ракеты и принцессы - все это Knightmare Tower. Все это должно было неплохо сочетаться между собой, если бы не ракеты, но раз в игре есть вымышленные чудовища, то почему бы не додумать и фантастический способ передвижения, ведь сквозь уровни придется пробиваться вверх от одного этажа к другому. В практически бесконечной башне Knightmare Tower в заточении грустят 10 принцесс, их и придется спасать. Для этого необходимо будет решить 70 различных задач и сразиться с более чем 50 различными монстрами. Игра достаточно увлекательная, но очень быстро надоедает. Скачать Knightmare Tower с Гугл Плей можно тут.

 

 

Slacker Ra​dio

Еще один потоковый сервис для прослушивания музыки. Основное его преимущество - возможность загружать часть транслируемых песен для воспроизведения в офлайне. Радиостанций в Slacker Ra​dio очень много, так что каждый может выбрать наиболее подходящую, а за 10 долларов в месяц можно выстраивать свои запросы и слушать ту музыку, которую хочется в данный момент, а не которую выдает приложение. Единственный большой недостаток Slacker Ra​dio - это практический постоянный порядок воспроизведения треков в станциях, что очень надоедает, хотя, у этой проблемы должно быть решение. Скачать Slacker Ra​dio с Гугл Плей можно по этой ссылке.

 

 

Any.do Cal

Замечательный календарь от создателей Any.do To-do List. Приложение отлично работает с различными календарями-сервисами и обладает достаточно широкими возможностями при взаимодействии с социальными сетями. Отдельно стоит отметить прекрасный дизайн и очень удобный пользовательский интерфейс Any.do Cal. В приложении представлены все дни недели, а переключать между месяцами не составляет никакого труда. Any.do Cal также поддерживает виджеты, правда, им слегка не хватает прозрачности. Если инструменты такого рода являются для вас актуальным, то Any.do Cal может оказаться новым любимым Android календарем, скачать который можно с Гугл Плей здесь.

 

 

Allthecooks Recipes

Книга рецептов на Android. Всего в Allthecooks Recipes их можно найти более чем 150 тысяч, правда, все они на английском языке. Если же английский для вас не помеха, или вы решили пополнить свой словарный запас, то Allthecooks Recipes надолго станет неотъемлемой частью вашего Android устройства. Что касается отзывов, то они в большинстве случаев положительные. Исключения составляют комментарии и оценки тех пользователей, для которых английский составляет определенные трудности. Скачать Allthecooks Recipes с Гугл Плей можно по этой ссылке.




    Приложения недели: Ravenmark Mercenaries, Android Web Developer, KnightmareTower и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: