droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Knightmare Tower - полет по бесконечной башне на Android

Knightmare Tower - полет по бесконечной башне на Android


Одна из самых популярных игр Ouya была портирована на Android. Простой геймплей в сочетание с очень приятной графикой и забавными персонажами пленили множество пользователей. О том, чего стоит ждать от Knightmare Tower и где скачать игру, читайте далее.

Согласно сюжету игры вам отводится роль рыцаря, который пускается в опасное приключение. Его цель - спасти всех плененных принцесс, которые заточены в башне и охраняются монстрами. Классическое сказочное повествование претерпело ряд изменений в Knightmare Tower. Во-первых, стало больше принцесс. Если во всех сказках рыцарь спасает всего одну красавицу, то в Knightmare Tower их аж 10. Во-вторых, обилие монстров явно превосходит все мыслимые для народного творчества рамки. Их в игре более чем 50 видов. В-третьих, башня в Knightmare Tower практически бесконечная. Ее хватает на целых 70 заданий. А самый нестандартный для сказок элемент - это ракета, на которой рыцарь периодически перемещается вверх, убивая монстров, спасая принцесс и убегая от лавы, уровень которой постоянно растет.

В целом Knightmare Tower достаточно забавная и захватывающая, как минимум первое время, но рубить монстров и убегать от лавы может быстро надоесть. Других же альтернатив в игре нет. Knightmare Tower - хорошая аркада, которая понравится всем любителям жанра, и отличный пример того, что старые добрые сказки всегда можно переделать на новый лад и под постоянно растущие потребности новых поколений.

Knightmare Tower

Скачать Knightmare Tower с Гугл Плей

Скачать apk Knightmare Tower




    Knightmare Tower - полет по бесконечной башне на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: