droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Ice Age Village - ледниковый период на Android (apk, кэш)

Ice Age Village - ледниковый период на Android (apk, кэш)


Ice Age Village apk android

Ice Age Village для Android - официальная игра по мотивам супер популярного мультфильма Ледниковым Период! Посетите вселенную Ледникового Периода со своего Андроид устройства! Уникальный геймлпей сочетает в себе строительство в стиле Веселой фермы, так любимой обитателями всех социальных сетей, динамически мини игры с Сидом и Белкой, выполняйте интересные квесты, полученные от любимых героев Ледникового периода! Стройте свою цивилизацию во время вечного холода, посещайте поселения друзей и помогайте им построить свою деревню. В общем всем любителям социального строительства ферм, островов и всего остального необходимо обязательно попробовать свои силы в новой ферме времен ледникового периода! В посте вы найдете официальное видео Ice Age Village для Android, ссылку на Google Play (Гугл Плей) и apk Ice Age Village для Android, а так же кэш для Ice Age Village.

Скачать apk Ice Age Village 

Скачать кэш Ice Age Village 

Ice Age Village  в Google Play




    Ice Age Village - ледниковый период на Android (apk, кэш):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • аня

      Какойто ужас! У меня перестали добавлятся друзья, нет возможности оценить соседнее селение. Так же он не прибавил мне 100 орехов, которые я выиграла в срэт кунг фу! Игра постоянно вылетает!