droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Android приложения для Playstation 4 и Xbox One

Android приложения для Playstation 4 и Xbox One


Android приложения для Playstation 4 и Xbox One

Потенциал игровых консолей Playstation 4 и Xbox One можно расширить при помощи Android устройств. Для этого необходимо просто установить несколько специальных приложений на смартфон или планшет. Далее вы найдете список таких приложений, короткое их описание и ссылки на скачивание с Google Play.

Playstation App

Playstation App - это удаленный доступ к своему профилю в экосистеме, возможность покупать игры в PlayStation Store, а также источник информации о том, во что играют ваши друзья. Помимо этого в приложении есть чат и быстрый доступ к блогу PS. Также Playstation App решает проблемы с неудобным вводом текста при помощи джойстика, превращая ваш Android девайс в клавиатуру. Скачать приложение с Гугл Плей можно тут.

 

 

 

Xbox One SmartGlass

Аналог предыдущего приложения, который обладает всеми теми же функциями, а также позволяет серфить интернет просторы на телевизоре с Android устройства. Скачать Xbox One SmartGlass с Гугл Плей можно по этой ссылке.

 

 

 

 

Call of Duty

Данное приложение разработано специально для любителей Call of Duty Ghost. С ним вы сможете всегда узнавать о событиях, происходящих в игровом мире Call of Duty, а также получите доступ к своим ачивкам, достижениям и профилю. Еще один приятный бонус - это редактор эмблем, который позволяет персонализировать отличительные черты персонажей. Скачать помощник для Call of Duty с Google Play можно тут.

 

 

 

MyNBA2K14

Приложения для всех любителей баскетбола, которые играют в MyNBA2K14 на своих консолях. С MyNBA2K14 для Android вы получите доступ к игровой статистике, а также к мини игре, достижения в которой можно будет использовать в полноценной игре на консоли. Скачать MyNBA2K14 с Гугл Плей можно тут.

 

 

 

Battlelog для Battlefield 4

С Battlelog вы сможете общаться с сокомандниками по Battlefield 4, обсуждая все дальнейшие действия. Также в приложении доступна карта игры, а это иногда кстати. Помимо этого в Battlelog можно создавать миссии. Скачать приложение с Google Play можно по этой ссылке.

 

 

 

 

PlanetSide2 Mobile Uplink

Дополнение для PlanetSide2, с которым вы получаете доступ к руководству по прохождению, описанию разного оружия, игровой статистике и рейтингам. Приложение менее функциональное, чем все вышеперечисленные, но есть вероятность, что в будущем разработчики внесут ряд изменений. Скачать PlanetSide2 Mobile Uplink можно тут.

 

 

 

 

Assassin's Creed IV Black Flag Companion

Приложение включает в себя карту игрового мира, а также позволяет отправлять доступные вам в игре суда на выполнения различных заданий. Также с Assassin's Creed IV Black Flag Companion вы получите доступ к различным статистическим данным. Приложение необходимо синхронизировать с игрой, скачать его можно тут.

 

 

 

 

Вот собственно и все. Указанные выше приложения (кроме первых двух) являются универсальными, главное, чтобы соответствующая игра имелась на вашей консоли. Не забывайте, что некоторые из них придется синхронизировать с играми, иначе приложения окажутся абсолютно бесполезными.




    Android приложения для Playstation 4 и Xbox One:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: