droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Clash of Puppets - 3D платформер для Android

Clash of Puppets - 3D платформер для Android


Clash of Puppets - 3D платформер для Android

Не стоит путать игру с Clash of Clans, общего у них ничего нет: жанры разные, создатели разные, идеи абсолютно не пересекаются. Clash of Puppets - это 3D платформер с кучей экшена и резни для всех тех, кто любит стремительное развитие событий.

3 игровых мира Clash of Puppets состоят из нескольких уровней каждый и населены враждебно настроенными персонажами. С последними договориться о примирении не удастся, так что придется их всех уничтожить. Для этого в Clash of Puppets есть множество способов: в ближнем бою противников можно зарубить топором, если же они находятся на расстоянии, то для устранения злодеев можно использовать электропушку или базуку. И это всего лишь малая часть доступного арсенала.

Для тех геймеров, которым надоест скитаться по трем виртуальным мирам, разработчики Clash of Puppets создали survival mode - режим, в котором основная цель заключается в том, чтобы продержаться как можно дольше. Бесконечный наплыв противников не даст вам времени задуматься над тем, что локация уже некоторое время не меняется и выглядит однообразно, вместо этого вы будете полностью поглощены мыслями о выживании.

К сожалению, в Clash of Puppets пока нет поддержки русского языка, зато игра полностью подходит для MOGA контроллеров.

Clash of Puppets

Скачать Clash of Puppets с Google Play

Скачать apk Clash of Puppets

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Clash of Puppets - 3D платформер для Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: