droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Joe Dever's Lone Wolf – RPG для любителей много читать

Joe Dever's Lone Wolf – RPG для любителей много читать


Joe Dever's Lone Wolf – RPG для любителей много читать

Возможно, вам доводилось столкнуться с таким явлением как книги-игры. Книга-игра – это в первую очередь литературное произведение, которое обладает уникальными особенностями, присущими настольным играм. Читая такую книгу, вы становитесь главным героем и принимаете непосредственное участие в формировании сюжета. Книга-игра никогда не читается последовательно, между страницами и главами приходится маневрировать в зависимости от принимаемых вами решений. "Одинокий волк" Джо Девера – ярчайший пример такого произведения. Пик популярности его книга припал на начало девяностых, и вот Joe Dever's Lone Wolf снова возвращается, на этот раз в виде Android игры.

В первую очередь стоит отметить, что Joe Dever's Lone Wolf может понравиться далеко не всем. Во-первых, игра пока не русифицирована, что усложняет понимание происходящего. Во-вторых, геймплей Joe Dever's Lone Wolf очень необычный, хоть и содержит в себе много знакомых элементов. Несмотря на два эти фактора, игра достойна внимания, и причин тут несколько.

Во-первых, графика: дизайнеры постарались на славу, когда работали над Joe Dever's Lone Wolf. Так как в оригинале мы имеем дело с книгой-игрой, то в Android версии большинство времени придется наблюдать за интерактивным печатным изданием. Страницы с текстом, иллюстрации и начальное повествование заставляют игрока (а в некоторых моментах скорее читателя) погрузиться в фэнтезийный мир произведения. В данной вариации взаимодействовать с Joe Dever's Lone Wolf гораздо удобнее и приятнее, чем в случае с оригиналом. Вам больше не нужно перелистывать книгу в поисках нужной страницы – все происходит автоматически, вы лишь принимаете участие в развитии событий и наблюдаете за сменой прекрасного арта на экране Android устройства.

Во-вторых, в Joe Dever's Lone Wolf имеются привычные для RPG элементы – многочисленные пошаговые сражения с различными противниками. Битвы заставляют на некоторое время забыть о книге, что вносит серьезное разнообразие в геймплей. Врагов же можно убивать как при помощи холодного оружия, так и используя магию. Выглядит все очень зрелищно и немного напоминает сражения из Final Fantasy. Если битва проиграна, то ее можно пройти заново, понизив уровень сложности (при этом трофеи будут не такие ценные), или начать с последнего чекпоина.

В-третьих, важной особенностью Joe Dever's Lone Wolf являются мини-игры, прохождение которых также влияет на развитие событий. Это отличное дополнение сюжета заставляет геймера принимать еще большее участие в игре. Помимо этого геймплей Joe Dever's Lone Wolf радует своим разнообразием: игрок постоянно находится перед выбором, а любое решение приводит к уникальному развитию событий.

Геймплей Joe Dever's Lone Wolf

На данный момент доступна только первая глава книги, но разработчики обещают выпустить следующие 3 совсем скоро. Если вы любите фэнтези, RPG или необычные игры, то Joe Dever's Lone Wolf вам, вероятнее всего, понравится. Если же вы когда-то сталкивались с книгами-играми, то Dever's Lone Wolf вас не отпустит до тех пор, пока вы ее не пройдете от начала до конца несколько раз, используя альтернативные сюжетные линии. Отметьте себе также, что игра требует очень много ресурсов, так что на бюджетных Android устройствах работать не будет.

Скачать Dever's Lone Wolf с Google Play

Скачать apk Dever's Lone Wolf

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Joe Dever's Lone Wolf – RPG для любителей много читать:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: