droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Sonic the Hedgehog 2, Division Cell, Weather Underground и другие

Приложения недели: Sonic the Hedgehog 2, Division Cell, Weather Underground и другие


Приложения недели

Сегодняшний выпуск «Приложений недели» практически полностью посвящен играм за исключением одного приложения. Имеются как новинки, так и проверенные временем хиты Android маркета. Далее вы найдете небольшое описание и ссылку на Гугл Плей для каждого приложения.

Sonic the Hedgehog 2

Культовая игра получила продолжение на Android. Теперь помимо Соника в вашем распоряжении еще два персонажа: лисица Тейлз и ехидна Наклз. Пройдя 11 разных локаций, вы столкнетесь лицом к лицу со злым профессором Роботником. Если же проходить уровни надоест, то в Sonic the Hedgehog 2 имеется режим Boss Attack, в котором сражаться придется со злобными творениями главного босса. В отличие от оригинала в игре появилась локация Hidden Palace Zone, доступная в бета версии, но так и не попавшая в окончательный вариант предыдущей части. Скачать Sonic the Hedgehog 2 можно с Google Play по этой ссылке.

 

 

Division Cell

Division Cell - это геометрическая головоломка. На экране вашего смартфона появляются разные фигуры, которым необходимо придать заданную форму. Для этого придется включить фантазию и изловчиться в их изгибании. На первый взгляд все очень просто и в результате может перерасти в очень скучную рутину, если бы не одна особенность: сгибая любую геометрическую фигуру, вы влияете на формы всех остальных объектов. В игре 140 уровней, а также таймер, с которым решить все головоломки придется в течение заданного количества времени. Скачать Division Cell с Google Play можно тут.

 

 

Weather Underground

Еще одно приложение погоды на Android Маркете. Существует оно достаточно долго, но недавно получило ряд существенных обновлений. Во-первых, это новый дизайн: пользовательский интерфейс Weather Underground стал еще более удобным и приятным. Во-вторых, новый виджет, с которым получать информацию о погоде можно прямиком с хоумскрина. В-третьих, альбомный режим просмотра, которого так не хватало в предыдущей версии приложения. Weather Underground поддерживает погоду для нескольких локаций, а также обладает двумя принципиально разными темами оформления. Скачать приложение с Гугл Плей можно по этой ссылке.

 

 

Douchebag Beach Club

Абсолютно бесполезная, но при этом до боли в животе смешная игра, в которой вам придется помочь главному герою раскачать раму, выбрать прикид помоднее и произвести хорошие впечатления на пляжных чикуль. Геймплей Douchebag Beach Club нереально тупой, но в этом и заключается вся суть игры: толсто-тонкий стеб и минимализм. В лучшем случае вы получите несколько часов безудержного веселья, в худшем - снесете игру уже через 5 минут. Скачать Douchebag Beach Club с Гугл Плей можно совершенно бесплатно здесь, так что ничего кроме времени вы не теряете.

 

 

Dead Trigger 2

Один из лучших зомби-шутеров на Android. Нельзя сказать, что игра понравится всем, но с момента премьеры у Dead Trigger 2 появилось множество поклонников даже среди тех людей, которые не сильно-то и любили игры подобного жанра. Зомби-шутер - это в первую очередь ряд стилистических и тематических ограничений. С Dead Trigger 2 все обстоит именно так, но от аналогов игру отличают два момента. Во-первых, очень большой игровой мир. Во-вторых, нереально крутая графика, правда, чтобы полностью насладиться этим преимуществом, потребуется девайс помощнее. В отличие от первой части вселенная Dead Trigger 2 объединяет в себе пользователей со всего мира. Скачать игру можно по этой ссылке.




    Приложения недели: Sonic the Hedgehog 2, Division Cell, Weather Underground и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: