droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие бесплатные Android игры 2013

Лучшие бесплатные Android игры 2013


Лучшие бесплатные Android игры 2013

Ищете новые игры, чтобы убить время, но бюджет у вас при этом нулевой? Не беда, в Гугл Плей всегда есть много бесплатного контента. Да, далеко не все халявные игры отличаются своим качеством, но есть и очень достойные приложения. Далее вы найдете небольшую подборку лучших бесплатных игр 2013 года. В каждом описании имеется ссылка на скачивание с Гугл Плей.

Asphalt 8: Airborne

Очень крутая гонка с некоторыми фантастическими вкраплениями. Эталонная графика, широкий выбор автомобилей и разнообразие трасс делают Asphalt 8: Airborne не хуже платных аналогов. Понятное дело, что игра такого уровня не может быть до конца бесплатной: для нетерпеливых пользователей имеется встроенный магазин, в котором за реальные деньги можно прокачать свой болид. К счастью, Asphalt 8: Airborne вполне играбельна и без этого. Если вы любите скорость и крутые виражи, то Asphalt 8: Airborne – это обязательное дополнение к вашему Android устройству. Скачать игру можно тут.

 

 

Dumb Ways to Die

Нашумевшая вирусная реклама доросла и до Android игры. Судьба беззащитных персонажей видеоролика теперь в ваших руках. Суть игры в том, чтобы спасти каждого из них от преждевременной смерти. В качестве награды вы еще раз сможете посмотреть клип и послушать и без того запомнившуюся песню. Скачать Dumb Ways to Die можно здесь.

 

 

 

Dead Trigger 2

Эталонная игра в жанре экшен-шутер с участием оживших мертвецов. Хоть тематика зомби уже давно стала меинстримом, вследствие чего появилось множество низкопробного контента, но Dead Trigger 2 – это пример того, до каких высот можно развить игру внутри имеющихся шаблонов. Отдельно стоит отметить графику: если у вас топовый девайс, то ощутить это преимущество можно будет по полной программе. Ну и, конечно же, не забывайте, что для Dead Trigger 2 необходимо постоянное интернет соединение, ведь за судьбу виртуального человечества пользователи по всему миру сражаются вместе. Скачать нашумевший зомби-шутер можно по этой ссылке.

 

 

Dots

А это бесплатный пазл. Если вы не любите тематику зомби, насилие, скорость и прочие развлечения для плохих парней, то Dots может оказаться отличным инструментом для борьбы со свободным временем. Захватывающая головоломка была загружена более 1 миллиона раз, что говорит о высоком качестве контента. Что касается сложности, то Dots доступна всем, при этом игра достаточно долго не надоедает. Скачать можно с Гугл Плей тут.

 

 

 

Dungeon Hunter 4

RPG в лучших традициях запада: бесконечный поток противников, множество трофеев, постоянный левелап. В Dungeon Hunter 4 помимо режима кампании существует возможность играть в онлайне. Графика игры просто превосходная, а для тех пользователей, которые хотят все и сразу существует внутриигровой магазин, где за реальные деньги можно создать себе непобедимого воина. Dungeon Hunter 4 – это одна из лучших RPG на Android. Скачать игру можно по этой ссылке.

 

 

Galaxy on Fire 2

А это пример совершенно иного подхода к ролевым играм. Вместо фэнтезийных локаций и персонажей вы пускаетесь в межгалактическое путешествие, управляя космическим кораблем. Спасать галактику придется от инопланетных захватчиков, беспощадных космических пиратов, а также злых гениев, намеревающихся захватить власть. Если вы любите научную фантастику, межгалактические войны и футуристичную технику, то игра должна вам понравиться. Интересный геймплей Galaxy on Fire 2 подчеркнут превосходной графикой. Скачать игру можно тут.

 

 

Plague Inc.

Надоело спасать человечество? Не беда, с игрой Plague Inc. вы можете стереть его с лица земли. Захватывающая стратегия позволит вам распространить смертельную заразу по виртуальному миру, но не надейтесь на быструю победу: люди не собираются сдаваться без боя, разрабатывая различные вакцины. Количество скачиваний Plague Inc. уже давно перевалило за 10 миллионов. Уникальный геймплей, необычный сюжет и множество вариантов развития событий объясняют такой ажиотаж. Скачать Plague Inc. с Гугл Плей можно по этой ссылке.

 

 

Plants vs. Zombies 2

Еще один суперхит, и опять с живыми мертвецами в роли главных противников. На этот раз вам придется выстроить линию обороны из растений и отбить атаки оживших мертвецов. Действие игры происходит в трех локациях: на пиратской шхуне в Карибском море, на Диком Западе и в Древнем Египте. Геймплей остался практически таким же, как и в первой части, но появилось множество разных нововведений, которые сделали игру еще более захватывающей. Скачать Plants vs. Zombies 2 можно тут.

 

 

Spaceteam

Коллективная игра, в которой вы и ваши друзья отвечают за безопасность космического корабля. Все устройства подключаются между собой по Bluetooth or Wi-Fi, после чего участники получают различные команды. Суть в том, чтобы все выполняли необходимые действия вовремя. Во внутриигровом магазине можно купить дополнительные элементы управления судном, это позволит внести разнообразие в геймплей. Скачать Spaceteam с Гугл Плей можно по этой ссылке.

 

 

You Don’t Know Jack

You Don’t Know Jack – это викторина, правда, для того чтобы в нее играть вам потребуется знание английского языка и американской поп-культуры. Из-за этих ограничений целевая аудитория You Don’t Know Jack существенно урезана, но вы всегда можете попробовать свои силы и проверить накопленные знания. Скачать игру с Google Play можно здесь.

 

 

 

Major Mayhem

Бесконечные и беспощадные перестрелки с противниками, и все это на фоне забавной графики. Подобная нелепость создает особую атмосферу и позволяет Major Mayhem выделиться на фоне аналогов. Скачать игру можно здесь.

 

 

 

 

Into the Dead

Бесконечный раннер в мире, населенном живыми мертвецами. Чтобы не стать жертвой зомби, у вас есть пушка, при помощи которой вы можете отстреливаться от нападающих, ну и не забывайте про бег. Скачать Into the Dead с Гугл Плей можно тут.

 

 

 

 

Injustice: Gods Among Us

Карточная игра с героями культовой вселенной комиксов. Если на первый взгляд это больше всего похоже на файтинг, то на самом деле все обстоит несколько иначе. Бои между персонажами тут являются лишь производной геймплея и осуществляются в автоматическом режиме. Скачать Injustice: Gods Among Us можно здесь.

 

 

 

Sims FreePlay

Про эту игру можно говорить долго, ее значение тяжело переоценить, а популярность всей серии зашкаливает. На Android можно поиграть вполне бесплатно. Просто скачайте Sims FreePlay с Гугл Плей.

 

 

 

 

Ready Steady Bang

Дуэли в стиле Дикого Запада с очень необычной графикой. Скачать можно тут.




    Лучшие бесплатные Android игры 2013:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: