droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Death Tower – коллективная roguelike RPG с пошаговыми битвами

Death Tower – коллективная roguelike RPG с пошаговыми битвами


Death Tower – коллективная roguelike RPG с пошаговыми битвами

Практика показывает, что посещать виртуальные подземелья самому совсем не безопасно. Конечно, вы получите больше сокровищ и заберете дополнительные артефакты, но и монстров придется убивать самостоятельно, а значит, шансы на выживания уменьшаются. В Death Tower дела обстоят несколько иначе: обширный подземный мир, состоящий из 130 уровней, нужно будет покорить небольшим отрядом персонажей.

Начинается этот рогалик с того, что вы просыпаетесь в подземелье, абсолютно не осознавая того, каким образом попали сюда, и что это вообще за место. К счастью, найти ответы на эти вопросы вы должны в процессе игры.

Каждый из доступных вам героев обладает своими уникальными особенностями. В Death Tower нет слабых или сильных персонажей: все они дополняют друг друга, а потеря одного из бойцов может привести к тому, что вы просто не сможете закончить уровень. Кстати, в конце каждого вас ждет комната босса. Уничтожив главного противника, вы сможете пройти в следующее подземелье или же вернуться в предыдущее и изучить его до конца. Количество комнат на каждом уровне ограничено.

Что касается доступных персонажей, то их в Death Tower 9 разных классов, и у каждого есть представители как мужского, так и женского полов. В итоге получается 18 персонажей, у каждого из которых есть 3 уникальные способности. Перед началом каждого уровня вы выбираете команду из 4 героев и начинаете исследовать мрачный подземный мир. Найденные артефакты миссии можно вручить одному из ваших персонажей. Это позволит наделить его какой-то дополнительной способностью (уникальной, либо присущей другому виду героев).

Другая особенность Death Tower – это пошаговые сражения, в которых каждый ваш персонаж одинаково силен, а расстояния не являются преградой даже для тяжеловооруженных воинов. Благодаря этому каждая битва проходит достаточно оперативно. Что касается боссов, то они отличаются от обычных противников размерами и уровнями атаки. В финальной комнате каждого уровня их может быть несколько, также там зачастую находятся и обычные монстры. Всего в Death Tower 128 типов противников.

Нельзя не отметить и графику игры. Старое доброе пиксельное оформление направлено на то, чтобы вызвать у игроков ностальгию. Все объекты прорисованы достаточно детально, но есть и некоторые оплошности. Например, стрела лучники и шаровая молния мага выглядят одинаково, а увеличенные монстры кажутся слишком уж пиксельными.

В целом Death Tower сделана на совесть. Большое количество контента не позволяет очень быстро заскучать, а возможность выбора новых персонажей перед каждым уровнем способствует тому, чтобы подольше задержаться в подземелье Башни Смерти.

Скачать Death Tower с Google Play




    Death Tower – коллективная roguelike RPG с пошаговыми битвами:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: