droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Самые интересные Android приложения, выпущенные в ноябре

Самые интересные Android приложения, выпущенные в ноябре


Самые интересные Android приложения, выпущенные в ноябре

Небольшая подборка из самых достойных новинок прошлого месяца. Для каждого приложения вы найдете короткое описание и ссылку на его страничку в Google Play.

Bills Reminder Lite

Приложение, с которым вы будете рассчитываться за коммунальные услуги и банковские кредиты вовремя. Просто внесите все необходимые данные в Bills Reminder Lite, и приложение заранее предупредит вас о том, что вы должны заплатить. Больше никакой пени за простроченные платежи. Скачать Bills Reminder Lite с Гугл Плей можно тут.

 

 

App Ops 4.3 / 4.4 KitKat

App Ops - это приложение для тех пользователей, которые обзавелись root-правами и хотят получить от этого максимальную выгоду. Новая версия App Ops позволяет не только заблокировать каждое ненужное приложение, но и обладает поддержкой устройств с Android 4.4 KitKat. Скачать App Ops 4.3 можно здесь.

 

 

FlightTrack 5

Просмотр актуальной информации о полетах и рейсах на Android. Приложение уже давно зарекомендовало себя как очень надежное и информативное, но с последними обновлениями функционал его был расширен еще больше. Скачать FlightTrack 5 с Гугл Плей можно здесь.

 

 

FIFA

Сотни турниров, десятки клубов, тысячи голов и еженедельные обновления. Игра претендует на то, чтобы стать самым полноценным футбольным симуляторм. По крайней мере, об этом заявляют разработчики. Скачать FIFA можно тут.

 

 

HTC FootballFeed

Новости и статистические данные из мира футбола от HTC. Хорошее и удобное приложение, хотя, идея не нова, а конкуренты порой предоставляют нечто более информативное. Скачать HTC FootballFeed с Гугл Плей можно по этой ссылке.

 

 

Xposed Additions

Xposed Additions - это приложение, которое позволяет переназначить физические кнопки смартфона/планшета на другие действия. Потенциал возможно расширить не только при помощи новых действий, а и благодаря дополнительным командым: Xposed Additions помимо одиночного нажатия распознает также и длительное нажатие. Скачать приложение с Гугл Плей можно тут.

 

 

Recorder with Tags Lite

Диктофон с очень удобным интерфейсом, системой меток и ярким дизайном. Если вам нужно записать лекцию или деловую встречу, то Recorder with Tags Lite вполне сгодится для этих целей. Скачать приложение можно по этой ссылке.

 

 

myMail

Почтовый клиент, который подойдет для работы с ящиками Gmail, AOL, Yahoo, iCloud, Outlook и Hotmail. Приложение вряд ли чем-то лучше стандартного клиента, но если вы хотите попробовать что-то новое, то myMail может оказаться очень кстати. Скачать приложение можно с Гугл Плей тут.

 

 

Branches for Twitter

Клиент для социальной сети Twitter с несколько нестандартным для подобного рода приложений интерфейсом. При этом он достаточно удобный и многофункциональный. Скачать Branches for Twitter можно здесь.

 

 

Kabbage

Отличный пример того, каким должно быть приложение финансовой компании. Если вы клиент Kabbage, то вся важная информация будет отображаться прямиком на экране вашего смартфона. Для сторонних пользователей приложение абсолютно бесполезное. Скачать можно разве что в ознакомительных целях.

 

 

Flipagram

Данное Android приложение предназначено для создания коротких видео на основе ваших фотографий из галереи и Инстаграма. В ролик можно добавить любую музыку с вашего устройства. Скачать Flipagram с Гугл Плей можно тут.

 

 

Xbox One SmartGlass

Приложения для доступа для взаимодействия с Xbox One при помощи Android устройства. Самое большое преимущество - это экранная клавиатура смартфона или планшета, при помощи которой можно набирать текст в приложениях и играх Xbox One. Также не обошлось без управления настройками и социальных функций. Скачать Xbox One SmartGlass можно здесь.

 

 

Shine

Приложение для владельцев гаджета Misfit Shine, который предназначен для трекинга. При помощи Shine можно задать расстояние, которое вы хотите преодолеть. При этом приложение будет отображать, на сколько вы выполнили поставленную задачу. Скачать Shine можно тут.

 

 

SMARTACTIONS

Приложение, которое позволяет оптимизировать работу смартфона с учетом темпа вашей жизни. Интуитивный интерфейс и понятные настройки сделают ваше взаимодействие с Android устройством еще более эффективным. Скачать SMARTACTIONS можно с Гугл Плей по той ссылке.

 

 

Motorola Connect

Приложение для ограниченного количества девайсов, которое позволяет отвечать на текстовые сообщения прямиком из браузера на вашем компьютере. Правда, для этого необходимо скачать расширение. Приложение же можете найти тут, не забудьте проверить, есть ли ваш смартфон в списке поддерживаемых устройств.

 

 

Dragon Strike FREE Wallpaper

Живые обои для всех любителей драконов. Выглядят великолепно, но жрут много батареи. В описании смысла нет, лучше посмотрите видео. Скачать же Dragon Strike FREE Wallpaper можно тут совершенно бесплатно.




    Самые интересные Android приложения, выпущенные в ноябре:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: