droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Lvln – простая и очень увлекательная RPG для вашего Android устройства

Lvln – простая и очень увлекательная RPG для вашего Android устройства


Lvln – простая и очень увлекательная RPG для вашего Android устройства

Если вы ищите простую и неприхотливую игру, которая позволила бы вам скоротать дорогу на учебу/работу, любите RPG, 16-битную графику и олдскульные игры, то Lvln окажется идеальным решением для данной ситуации.

Назвать Lvln полноценной RPG нельзя. Хоть вы выбираете персонажа, прокачиваете его от уровня к уровню и постоянно сражаетесь с непрекращающимся потоком противников, но на этом сходства со стилем заканчиваются. Что касается других особенностей, то Lvln больше всего напоминает 2D платформер, в котором игрок оказывается ограничен рамками экрана: постоянно прибывающих противников придется уничтожать на одинаковом бекграунде, который меняется только на разных уровнях. Похоже это на то, как реализованы битвы с боссами в большинстве олдскульных игр.

Управление в Lvln осуществляется при помощи трех кнопок: одной из стрелок задается направление движения, при нажатии на круглую кнопку персонаж прыгает. Все атаки происходят автоматически: герой либо постоянно поражает противников при помощи орудий дальнего боя, либо атакует их мечем, когда те подберутся на достаточно близкое расстояние.

Накопленный за каждый уровень опыт и собранные монеты можно направить на усовершенствование своего персонажа. Среди основных показателей, конечно же, здоровье: чем больше его у вас, тем дольше вы можете противостоять противникам. Также можно прокачать скорость и длину меча. Это позволит вам не подпустить к себе кровожадных врагов. При достижении определенного уровня также можно открыть дополнительных персонажей, среди которых маг и ниндзя. Если же вашего героя убили, то накопленные средства могут пойти на его восстановление.

Скачать Lvln с Google Play




    Lvln – простая и очень увлекательная RPG для вашего Android устройства:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: