droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Meme Generator, Google Santa Tracker, Canvas for Pebble и другие

Приложения недели: Meme Generator, Google Santa Tracker, Canvas for Pebble и другие


Приложения недели

Игры, приложение, полезные и не очень инструменты – все это и многое другое вы найдете в данном выпуске "Приложений недели". И как всегда в конце каждого описание имеется ссылка на скачивание продукта с Гугл Плей. Все приложения с маркета можно установить совершенно бесплатно за исключением Double Dragon Trilogy.

Meme Generator

Генератор мемов на вашем Android устройстве. Если вы хотите создавать "смешные картинки" даже без доступа к компьютеру, то Meme Generator – это обязательное приложение для вашего смартфона. Все доступные в приложении изображения обладают высоким разрешением, если же хотите загрузить собственную картинку, то такая возможность тоже имеется. При этом на готовых мемах нет никаких ватермарок. В бесплатной версии Meme Generator имеется реклама, но сам функционал приложения такой же, как и у платной версии. Скачать Meme Generator с Гугл Плей можно тут.

 

Google Santa Tracker

А это специализированное приложение, которое создает рождественскую атмосферу на вашем Android устройстве. Google Santa Tracker в первую очередь предназначено для того, чтобы указывать оставшееся до Рождества время, но это далеко не все. В приложении также имеется много разных мини-игр, которые позволят вам настроится на праздники и скоротать время по пути куда-либо. Скачать Google Santa Tracker с Гугл Плей можно тут.

 

 

 

Canvas for Pebble

Если вдруг вы стали счастливым обладателем "умных" часов Pebble, то это приложение наверняка вас заинтересует. Суть Canvas for Pebble заключается в том, что вы можете полностью кастомизировать вид и форму отображаемой на экране часов информации прямиком со своего Android смартфона. Это очень удобно и практично. Скачать Canvas for Pebble можно по этой ссылке.

 

 

 

Pretentious Game

Pretentious Game – это платформер-головоломка с очень минималистичным интерфейсом. Ваша задача заключается в том, чтобы помочь синему квадрату добраться до розового. На каждом уровне вас подстерегают обрывы, опасные треугольники и прочие неприятности, при этом на экране высвечивается подсказка, воспользовавшись которой, вы сможете в кратчайшие сроки преодолеть все преграды. Скачать Pretentious Game с Google Play можно тут.

 

 

 

Double Dragon Trilogy

Культовую игру уже некоторое время можно найти на Google Play. Хоть до этого там имелось несколько портов Double Dragon, но именно данная попытка воплощения в новой экосистеме стала наиболее успешной. Double Dragon, Double Dragon 2: The Revenge и Double Dragon 3: The Rosetta Stone ждут вас всего за 3 доллара. Если вы застали те времена, когда игра была столь популярна на разных консолях, то Android версия Double Dragon Trilogy может стать вашей новой любимой мобильной аркадой. Скачать игру можно тут, также можете воспользоваться apk файлом из основного поста (ссылка в названии).

 

 

Cut the Rope: Holiday Gift

Новые праздничные уровни культовой игры доступны в Гугл Плей абсолютно бесплатно. Механика и геймплей Cut the Rope: Holiday Gift остались прежними, а вот настроение там полностью рождественское. Снежинка, шапки, елки, носки с подарками – все это можно заполучить абсолютно бесплатно. Скачать Cut the Rope: Holiday Gift с Гугл Плей можно тут.

 

 

 

Pixlr Express

Очень простой и удобный редактор фотографий для вашего Android устройства. Фильтры, рамки и разные инструменты редактирования очень гармонично дополняют друг друга, делая Pixlr Express одним из лучших приложений среди аналогов. И самое приятное в данной ситуации то, что скачать редактор с маркета можно совершенно бесплатно. Для этого воспользуйтесь данной ссылкой.




    Приложения недели: Meme Generator, Google Santa Tracker, Canvas for Pebble и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: