droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Ridiculous Fishing – безумная рыбалка на Android

Ridiculous Fishing – безумная рыбалка на Android


Ridiculous Fishing – безумная рыбалка на Android

Симуляторы охоты для Google Play уже давно не редкость, а вот с рыбалкой дела обстоят несколько иначе. Казалось бы, такой процесс сложно скопировать в рамках видеоигры, но один независимый разработчик решил иначе, в результате чего на Android появилась Ridiculous Fishing – безумная мобильная рыбалка.

Основная особенность Ridiculous Fishing в том, что это еще и тир. Начинается игра с того, что вы забрасываете приманку в море. Как только крючок касается добычи, приманка начинает двигаться вверх, нанизывая всех морских жителей. Исходя из этого, игру можно разделить на три этапа. Суть первого заключается в том, чтобы погрузить снасть как можно глубже, для этого необходимо избегать рыб и прочих морских жителей. На втором этапе дела обстоят совершенно иначе: коснувшись первого обитателя пучины, снасть начинает двигаться вверх. Пока она не дошла до поверхности, вы должны добыть как можно больший улов. После этого начинается тир. Как только улов появляется на поверхности, все рыбы, медузы, крабы и черепахи взлетают в воздух, вы же должны поразить их из своей пушки. Все управление осуществляется при помощи наклонов (перемещение снасти вправо-влево) и тапов (стрельба по мишеням).

 

За каждую подстреленную рыбу вы получаете деньги. Если же словили медузу, то это минус к капиталу. После каждого этапа с тиром вы можете отправиться в игровой магазин и прикупить там новые снасти, пушки и прикиды. Если не хотите заморачиваться над первым этапом, то для этого в Ridiculous Fishing есть специальное приспособление, которое будет распиливать все на своем пути, позволяя снасти опуститься на всю длину лески. Правда, для его покупки придется поработать и поднакопить денежек.

В Ridiculous Fishing есть несколько локаций, которые открываются после того, как вы словите достаточное количество рыбы конкретных видов. Также разнообразие в игру вносит судно: рыбалка начинается на крохотной шлюпке, а к концу игры вы бороздите моря и океаны на корабле викингов.

 

Прекрасная 16-битная графика игры дополняется чиптюновыми саундтреками. Все это попахивает олдскулом, но на деле выглядит достаточно современно. Графика и музыка Ridiculous Fishing – это больше дань былой эпохе, чем попытка возродить старые традиции. Единственный серьезный недостаток игры – несовместимость с отдельными устройствами.

Скачать Ridiculous Fishing с Google Play

Скачать apk Ridiculous Fishing




    Ridiculous Fishing – безумная рыбалка на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: