droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие анимированные (живые) обои 2013 года для вашего Android устройства

Лучшие анимированные (живые) обои 2013 года для вашего Android устройства


 Лучшие анимированные (живые) обои 2013 года для вашего Android устройства

Получение root-прав и установка модифицированного ядра – это еще не все, что несет в себе кастомизация мобильного устройства. Теперь пользователи платформы Android имеют свободный доступ к удобным и оригинальным анимационным обоям, которые также обладают широким спектром адаптивных возможностей, что позволяет превратить рабочий стол смартфона в оригинальное и полностью персонифицированное визуальное зрелище. Ниже приведен список самых качественных и стильных обоев, выпущенных в свет в этом году, но стоит помнить, что это лишь малая часть того, что вас ожидает в огромном ассортименте магазина Google Play.

1. Android Pro! Live Wallpaper

Анимированные обои от разработчиков из Genius Trends. Приложение предлагает множество опций для наиболее тонкой настройки обоев и удовлетворяет потребности самого капризного пользователя. Здесь доступен большой выбор фоновых цветов, анимированных объектов и их форм, а также готовых шаблонов. Также пользователь имеет возможность настраивать физические свойства темы, включая скорость перемещения объектов по экрану и собственно характер их перемещения. Сами объекты выполнены в едином стиле и согласно одной тематике: роботы и космос. Например, вы можете создать для себя армию из более ста летающих по экрану мини-андроидов, либо одного огромного на весь экран.

 

2. Vortex Galaxy

Любители попялиться в звездное небо и поизучать далекие галактики, туманности и звезды – в общем, все, кто увлекается холодным бескрайним космосом, совершенно очевидно оценят тему Vortex Galaxy. Эти анимированные обои совершенно бесплатны и при этом имеют ряд занимательных особенностей – мигающие с разной частотой звезды на красочном небесном фоне и постоянно сменяющие друг друга космические пейзажи. Возможности настройки ограничены – доступно лишь пять оптимизируемых опций. Тем не менее, медитативный эффект от периодического поглядывания на экран вам обеспечен.

3. Koi Live Wallpaper

Природа также занимает немаловажное место в нашей жизни. Koi Live Wallpaper – это реалистичные трехмерные анимированные обои, стилизованные под аквариум, пруд или фонтан с плавающими в них карпами кои. Наиболее важным свойством темы является ее интерактивность. Единичное прикосновение к экрану отдается небольшими волнами, а рыбы при этом в страхе отплывают подальше. Двойное нажатие на поверхность экрана сгенерирует еду для рыб в виде небольших синих хлопьев, которыми они с радостью полакомятся. Приложение обладает широкими возможностями кастомизации, начиная от настройки формы и цвета каждой рыбы и заканчивая изменениями водяных эффектов.

4. Device Info Ex Live Wallpaper

Если вам нужен не просто красивый фон на рабочем столе, а нечто более функциональное и информативное, то вам обязательно стоит попробовать эту тему. Вместо примитивных изображений, анимированных объектов и узоров обои из этого приложения отображают на вашем экране самую разнообразную информацию о вашем устройстве. Так, вы можете видеть уровень нагрузки на процессор, остаточное место на внутренней памяти устройства, его температура, текущее время, уровень заряда аккумулятора и другие данные. Пользователю доступна разносторонняя настройка, включающая в себя цветовое оформление инфографики,  а также собственно набор данных, доступных для обозревания на экране.

 

5. Gallery 3D Live Wallpaper

Данное приложение собрало множество положительных отзывов от пользователей Android в этом году. Эти анимированные обои позволяют превратить ваш смартфон в динамический фотоальбом с использованием ваших любимых фотографий. Приложение представлено большим количеством бесплатных шаблонов с широким спектром настроек. Например, вы можете подобрать наиболее подходящий эффект смены фотографий на экране и установить длительность их отображения.




    Лучшие анимированные (живые) обои 2013 года для вашего Android устройства:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: