droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Android от А до Я: 5 лучших способов защиты приложений от постороннего вмешательства

Android от А до Я: 5 лучших способов защиты приложений от постороннего вмешательства


Android от А до Я: 5 лучших способов защиты приложений от постороннего вмешательства

Согласитесь, постоянно использовать пароль для разблокировки смартфона не всегда удобно. К счастью, избегая этой меры предосторожности важный контент по-прежнему можно обезопасить от постороннего вмешательство. На списки вызовов, галерею или любые другие приложения и файлы можно наложить пароль. О том, как это сделать, читайте далее.

AppLock

AppLock – это инструмент, который позволяет запаролить любое приложение на вашем Android устройстве. Также ограничить доступ можно к настройкам и разным процессам. Все что вам необходимо – это скачать AppLock с Гугл Плей. Установить приложение на свой девайс. Выбрать пароль и указать адрес электронной почты для восстановления. После этого вы увидите список всех установленных на вашем Андроиде приложений. Выбираем нужное приложение и ограничиваем к нему доступ при помощи пароля. Помимо этого вы также можете поменять экран аутентификации.

Скачать AppLock с Google Play

Скачать apk AppLock

Smart App Protector

А это прокачанная вариация на тему предыдущего приложения. Помимо ограничения доступа вы также можете мониторить тех пользователей, которые пытаются получить доступ к запароленному контенту. Для этого Smart App Protector использует переднюю камеру, и как только кто-то вводит неправильный пароль, приложение делает его снимок.

 

Скачать Smart App Protector с Google Play

Скачать apk Smart App Protector          

Perfect App Protector

А это инструмент отличается от первого тем, что может скрывать запароленные приложения, обладает администаративными правами (другие пользователи не могут его удалить, пока фича активирована), фейковым сканером отпечатков пальцев и поддельными уведомлениями об ошибках. Последние две особенности направлены на то, чтобы сбить взломщика с толку и не дать ему добраться до вашего контента.

 

Скачать Perfect App Protector с Google Play

Скачать apk Perfect App Protector

Visidon Applock

В отличие от вышеупомянутых аналогов работа Visidon Applock основана на технологии распознавания лиц. Если же приложение не узнает владельца, то в этом случае можно воспользоваться указанным ранее паролем. Чтобы избежать подобной ситуации, необходимо загрузить в Visidon Applock сразу несколько своих фото. Инструмент также можно наделить административными правами, благодаря чему удалить его будет крайне сложно.

 

Скачать Visidon Applock с Google Play

Скачать apk Visidon Applock

Smart Lock

Smart Lock – это надежная защита не только приложений, но и отдельных файлов и папок. Всего в Smart Lock три вкладки: приложения, медиа и контакты, правда, последняя пока не активна, но разработчики обещают в скором времени это исправить.

 

Скачать Smart Lock с Гугл Плей

Скачать apk Smart Lock




    Android от А до Я: 5 лучших способов защиты приложений от постороннего вмешательства:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Alexey

      Ничего интересного и нового для себя не нашел, скачал LEO Privacy Guard, буду пробовать его.