droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Crime City – постройте свою собственную криминальную империю на Android!

Crime City – постройте свою собственную криминальную империю на Android!


crime city android apk

Одно из популярнейших приложений на Facebook, Crime Wars, теперь портирована и на Android. В роли начинающего бандита игрок должен добиться успеха, подняться к вершинам преступного Олимпа. Для этого хороши все средства – грабежи, драки, вымогательства и убийства. Именно это и будет твориться экране вашего Android, пока вы играете в Crime Wars. Внутри видео геймплея Crime City для Android, ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk Crime City для Android.

В наследство от социальных сетей игре досталась узнаваемая  изометрическая 2D-картинка, выполненная качественно, но без излишеств. Игровой процесс очень напоминает Mafia  Wars, но более разнообразен – по мере роста благосостояния игроку становится доступен не только разбой, но и огромный список не менее важных операций – постройка зданий, покупка личного транспорта, торговые соглашения и т.п. Для тех, кому сложно строить свою империю в одиночку, игра предоставляет возможность пригласить друзей для создания собственного клана и совместного времяпрепровождения.

Скачать apk Crime City

Crime City в Google Play




    Crime City – постройте свою собственную криминальную империю на Android!:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: