droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 14 файтингов 2013 года на Android

14 файтингов 2013 года на Android


14 файтингов 2013 года на Android

Игры в жанре ‘beat ‘em up’, ‘hack‘n’slash’ и собственно файтинги в целом являются самыми популярными и, пожалуй, самыми старыми в истории игровой индустрии. Они делятся, в свою очередь, на более специализированные поджанры, такие как восточные единоборства, кулачные бои, рукопашные бои, вольная борьба, бои без правил и т.д. Разработчики файтингов знают, что хорошая игра должна всегда держать в тонусе, частенько заставлять понервничать и периодически повышать уровень адреналина в крови. В качестве обобщения предлагается еще раз обратить внимание на самые популярные файтинги этого года, начиная от классических аркадных и заканчивая мощными экшн играми со сложной 3D графикой.

1. King of Fighters

Лишь недавно детище известной компании SNK было адаптировано под платформу Android. Мобильная версия классического японского файтинга получилась довольно качественной для своего жанра.  Разработчики позаботились о том, чтобы игра была как можно более реиграбельной – игрок имеет большой выбор боевых режимов и бонусов, которые помогают открывать новые возможности персонажей и боевые арены.

Скачать King of Fighters с Google Play

 

 

2. Real Steel

Игра, выпущенная на основе одноименного фильма 2011 года. У вас есть возможность управлять гигантскими боевыми роботами. Вначале игрокам доступны относительно слабые и небольшие роботы, но с каждой новой победой открываются новые, более мощные механические персонажи – для этого стоит проходить игру в турнирном режиме. Участвуя  в турнирах, вы зарабатываете очки, которые можно затем использовать как для апгрейда вашего робота, так и для замены отдельных его запчастей деталями от других роботов. Также нельзя не отметить весьма качественную 3D графику.

Скачать Real Steel с Google Play

 

 

3. Fists for Fighting

Боксерский файтинг с невероятной трехмерной графикой. Вы можете играть за любого из восьми имеющихся персонажей и участвовать в турнирах. Механика боев выдержана на необходимом уровне. Стоит также сказать, что в бесплатной версии игры отсутствует режим ‘player vs. player’, и вашим единственным противником будет ИИ. Примечательной является возможность свободного перемещения вашего бойца по рингу с обзором в 360 градусов.

Скачать Fists for Fighting с Google Play

 

 

4. Punch Hero

Веселый файтинг производства студии Gamevil. Боксерские бои выполнены в аркадном стиле, а удобное управление позволяет выполнять против оппонента самые невероятные боевые комбинации, включая сокрушительные джемы, хуки и апперкоты. Кроме того, вы можете делать блоки и с легкостью уклоняться от атак противника. Вы создаете своего собственного персонажа и пускаете его на ринг зарабатывать внутриигровую валюту и всевозможные очки, побеждая раунд за раундом. За них можно улучшать умения персонажа и прокачивать его внешние данные.

Скачать Punch Hero с Google Play

 

 

5. TNA Wrestling Impact

Фанаты зрелищного экшна с накачанными мужиками в главных ролях оценят данный симулятор рестлинга. Вам предлагается поиграть за любого из 24 известных рестлеров всех времен, среди которых и легендарный Халк Хоган. Также вы можете создать собственного бойца. В игре присутствует множество уникальных боевых приемов, каждый из которых при правильном применении быстро приведет вас к победе.

Скачать TNA Wrestling Impact с Google Play

 

 

6. Fight Game: Heroes

Изначально игра разрабатывалась для Xperia Play, однако в последних обновлениях этот файтинг стал доступен на всех устройствах Android. Здесь вас ожидают уличные бои с известными чемпионами, которым пришлось столкнуться лицом к лицу за пределами ринга. Вам придется сражаться в грязных барах, темных переулках и сомнительных подворотнях. Кроме того, у вас есть возможность использовать во время боя все имеющиеся под рукой предметы, начиная от телефонных будок и заканчивая мусорными баками.

Скачать Fight Game: Heroes с Google Play

 

 

7. Blood & Glory: Legend

Здесь вам предстоит побывать в роли фентезийного гладиатора, жаждущего мести. Чтобы добраться до ненавистного герою императора и убить его, вам придется сперва пройти тернистый путь по карьерной лестнице, принимая участие в различных гладиаторских боях. Вашими противниками зачастую будут оказываться жестокие гиганты, против которых придется применять разные виды оружия и техник боя. Одним из заметных преимуществ файтинга является наличие реалистичной графики, удобного управления и вменяемого сюжета, стилизованного под анимированный комикс.

Скачать Blood & Glory: Legend с Google Play

 

 

8. Eternity Warriors 2

Эта игра представляет собой типичный RPG от третьего лица с видом сверху, но с весомым элементом ‘beat ‘em up’. Ваш персонаж путешествует по фентезийному миру, полному мрачных подземелий и толп кровожадных монстров. По ходу прохождения ваш персонаж также должен собирать сокровища и накапливать как можно  больше опыта, чтобы в дальнейшем улучшать свои свойства для финальной битвы со злом. Нельзя не отметить также качественную графику и визуальные эффекты, хорошую анимацию персонажей и зрелищные рукопашные бои.

Скачать Eternity Warriors 2 с Google Play

 

 

9.  Wild Blood

Эпичная разработка студии Gameloft, изображающая вольную интерпретацию истории сэра Ланселота – доблестного рыцаря, сражающегося с обезумевшим от гнева королем Артуром и феей Морганой. Это, пожалуй, один из самых качественных мобильных экшнов, сочетающий в себе превосходную графику и интересный сюжет. Игра была создана на движке Unreal Engine, что позволило внедрить в нее хорошую детализацию окружения и моделей персонажей. При этом отлично проработан и геймплей – вам предстоит пройти около 10 уровней и столкнуться лицом к лицу с разнообразными врагами.

Скачать Wild Blood с Google Play

 

 

10. Samurai II: Vengeance

‘Hack’n’slash’ с элементами RPG производства студии Madfinger, сюжет которого разворачивается в фентезийной Японии. Главный герой эпопеи – самурай Дайске, который направляется в охваченный войной город, чтобы встретиться со своим заклятым врагом Орочи. Однако до этого ему придется сразиться с тонной других врагов, которые неустанно будут вставать у него на пути. Прохождение игры в режиме истории позволит вам лучше понять мотивы и намерения самурая. Есть также режим Dojo, где вы можете принять участие в коротких битвах на выживание. Ко всему прочему игра отличается качественной анимацией, а оформление истории выполнено в стиле японских комиксов манга.

Скачать Samurai II: Vengeance с Google Play

 

 

11. Fighting Tiger Liberal

Смесь экшна и 'beat ‘em up' от третьего лица. Ваш персонаж – мастер единоборств Джин, который не так давно состоял в бандитской банде Диких Тигров. Желая наконец покончить с криминальным прошлым, он пытается начать новую мирную жизнь, но его старые друзья не хотят его так просто отпускать и похищают его девушку. Ваш герой будет вести бои с использованием элементов из различных восточных единоборств. Поскольку приемов на использование много, вначале вам будет предложено пройти обучающий режим игры. Также вы можете подбирать различное оружие и использовать его для усиленных атак.

Скачать Fighting Tiger Liberal с Google Play

 

 

12.  Double Dragon Trilogy

Ремейк одного из самых старых файтингов, первая часть которого вышла еще в далеком 1987-ом. Авторство мобильной версии игры принадлежит специализирующейся на адаптации раритетных консольных игр студии DotEmu. Визуальное оформление игры представлено олдскульной классической графикой и анимацией. Геймплей также сохранил свои оригинальные особенности, однако разработчики мобильной версии решили добавить дополнительных персонажей, открывающихся лишь после прохождения основного сюжета. Доступен также кооперативный режим через Bluetooth.

Скачать Double Dragon Trilogy с Google Play

 

 

13. X-Men

Еще один олдскульный файтинг, оживший на экранах устройств Android. Вы можете играть за любого из существующих во вселенной Людей-X персонажей и сражаться против полчищ стражей и таких суперзлодеев, как Нимрод, Джаггернаут и конечно же сам Магнето. В игре доступно 4 уровня сложности, а также локальный мультиплеер до 4 игроков.

Скачать X-Men с Google Play

 

 

14. Third Blade

Стильный ‘hack’n’slash’, выполненный в стиле аниме. Главный герой будет сражаться с мультяшными, но свирепыми монстрами, в процессе собирая золотые монеты, руны и накапливая драгоценный опыт, что понадобится для дальнейшего апгрейда навыков и приобретения более мощного оружия. Во время боя можно переключаться между тремя видами оружия: меч, большой меч и клинки. Это позволит вам одержать победу над противником конкретного типа.

Скачать Third Blade с Google Play




    14 файтингов 2013 года на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: