droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Backstab – приключение Принс Персии на Карибских островах! (apk)

Backstab – приключение Принс Персии на Карибских островах! (apk)


Backstab android apk

По-настоящему масштабных и эпических приключений для Android существует не так уж и много. Backstab, от известного производителя Gameloft, призвана исправить этот недостаток. Это настоящий триллер, по накалу страстей которому могут позавидовать многие проекты с не портативных платформ и ПК. Действие игры разворачивается на Карибских островах в самый разгар пиратского произвола. Игрок получает в свое распоряжение бывшего офицера английского флота – Эндрю Блэйка. Главного героя вероломно подставили, лишив всего, что он имел, и теперь протагонист жаждет мести. Внутри продолжение описания Backstab для Android, видео геймплея Backstab, ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk Backstab для Android.

Видео Backstab для Android

Для воплощения задуманного игроку выделен целый остров внушительных размеров, по которому можно перемещаться свободно, без подзагрузок. В лучших традициях старших собратьев, вроде  Prince Of Persia или Assasin’s Creed, игра не даст игроку заскучать. Здесь есть все – закрученный сюжет, головокружительные погони, акробатика, перестрелки и зрелищные сражения на мечах. О последних стоит сказать отдельно – удобная комбо-система позволяет буквально сражаться с несколькими противниками одновременно, при этом являясь легкой в освоении.

Графика в Backstab – отдельный разговор. Невероятная для мобильных устройств детализация и дальность прорисовки, четкие текстуры, а замечательная анимация поединков превращает их в настоящий танец смерти.

Backstab – не просто развлечение на один вечер! На мобильных платформах конкурентов у игры почти нет!

Скачать apk Backstab

Тема Backstab на 4pda (версии для разных устройств, кэш, faq, обсуждение)

Backstab в Google Play (Гугл Плей)




    Backstab – приключение Принс Персии на Карибских островах! (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: