droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие Android игры уходящего года

Лучшие Android игры уходящего года


Лучшие Android игры уходящего года

Сайт androidpit опубликовал список лучших игр уходящего года. Автор статьи утверждает, что любой владелец Android устройства найдет среди них как минимум одну новую любимую игру.

Clash of Clans

Одна из самых хитовых игр с платформы iOS в этом году появилась и на Google Play. Стратегия, в которой вы должны создавать непобедимое войско, нападать на других пользователей, а также отбивать атаки захватчиков, покорила сердца множества геймеров по всему миру. Но среди множества достоинств у Clash of Clans есть один серьезный недостаток: развитие происходит очень медленно. Сделано это специально, чтобы пользователи вкладывали реальные деньги, ускоряя таким образом весь процесс. Назвать Clash of Clans хардкорной стратегией нельзя. На деле это игра для очень широкого круга пользователей. Скачать Clash of Clans можно с Гугл Плей по этой ссылке.

 

 

Plant vs Zombies 2

Продолжение культовой игры не разочаровало, более того, под конец года разработчики выпустили обновление, которое облегчает прохождение уровней, делая его линейным, а также добавляет один новый мир: теперь их четыре. Относительно первой части Plant vs Zombies поменялись также все действующие персонажи: их не только стало больше, но они обзавелись новыми способностями. В целом игра стала более разнообразной, интересной и захватывающей. Если вас привлекает идея обороны от зомби при помощи разных растений, то Plant vs Zombies 2 наверняка вам понравится. Скачать игру можно по этой ссылке.

 

 

FIFA 14

А это отличная игра для всех любителей футбола. С FIFA 14 вы не только принимаете участие в различных матчах, но и создаете команду своей мечты. Для этого в игре имеется 33 лиги, 600 разных команд, а также 16 тысяч игроков. FIFA 14 – это одна из самых обширных футбольных вселенных на Android. Скачать игру с Гугл Плей можно тут.

 

 

 

Despicable Me

Если фильм "Гадкий я" в числе ваших любимых картин, то Despicable Me должна стать мобильной игрой номер один. Главные персонажи ленты отправились покорять экосистему Android. Игра получилась очень веселой и интересной, а постоянные обновления регулярно продлевают ее жизнеспособность. Скачать Despicable Me можно здесь.

 

 

 

Pet Rescue Saga

Каждый год выходит несколько игр в жанре "три-в-ряд". В 2013 самым ярким представителем этого направления стала Pet Rescue Saga. В отличие от культовой Candy Crush Saga двигать необходимо разноцветные кубики, при этом цель заключается не только в том, чтобы набрать как можно больше баллов, но и в спасении угодивших в западню животных. Если вы любите "три-в-ряд", но ищите замену надоевшей игре, то Pet Rescue Saga может оказаться достойной альтернативой. Скачать игру можно с Google Play тут.

 

 

Asphalt 8: Airborne

Первоклассные гонки для Android, что тут еще сказать? Отменная графика, крутые тачки, возможность скачать с Google Play бесплатно делают эту игру одной из лучших в жанре за этот год. Загрузить Asphalt 8: Airborne на Android девайс можно по этой ссылке. Также можете попробовать и Real Racing 3, ведь игра ничем не хуже.

 

 

 

Deer Hunter 2014

Deer Hunter 2014 – это симулятор охоты. В игре есть много разных миссий, так что не надейтесь на тупой отстрел. Красочные локации, большой выбор оружия и разнообразие фауны делают Deer Hunter 2014 одним из лучших симуляторов охоты на Android. Скачать игру с Google Play можно тут.

 

 

 

Star Wars: Tiny Death Star

А это небольшая добродушна пародия на "Звезду Смерти" из "Звездных войн". Вам придется построить смертоносный механизм, но при этом не стоит забывать о том, что силы зла также любят отдыхать и развлекаться, так что придется оснастить свою механическую планету ночными клубами и ресторанами. Скачать Star Wars: Tiny Death Star можно по этой ссылке.

 

 

 

Talking Tom Cat 2 Free

Talking Tom Cat 2 Free – это аналог Тамагочи для Android, в котором вам придется вырастить кота. Питомиц требует много внимания: вы должны его кормить, играть с ним, укладывать спать. В Talking Tom Cat 2 Free есть много разных мини-игр, которые делают геймплей еще более разнообразным. Скачать игру можно тут.




    Лучшие Android игры уходящего года:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: