droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Heroes of Steel – RPG с большими амбициями

Heroes of Steel – RPG с большими амбициями


Heroes of Steel – RPG с большими амбициями

Боги сошли с ума: они учинили на планете такой беспорядок, что людям пришлось прятаться глубоко в пещерах. Но команда из 4 отважных героев должна положить этому конец или хотя бы попытаться. Ваша задача заключается в том, чтобы исследовать обширные подземелья, уничтожить всех врагов и в итоге привести персонажей к победе. 

Сразу стоит отметить, что геймплей в Heroes of Steel пошаговый, но во время сражений управлять одним из четырех доступных вам персонажей можно в произвольном порядке. Это позволяет в полной мере использовать все их уникальные способности. Если же кого-то из команды убили, то вы можете отменить ход или вернуться к самому последнему сохранению.

Что касается негативных моментов, то их, к сожалению, достаточно много. Во-первых, это отсутствие нормальной карты. У каждой полноценной RPG есть карта, используя которую, вы с легкостью ориентируетесь во всех локациях, но разработчики Heroes of Steel решили, что можно обойтись и без этого. Во-вторых, достаточно низкий уровень сложности. По началу убивать врагов направо и налево будет весело, но очень быстро это надоест, и игра утратит свою ценность. Если же вы справитесь со всеми сложностями, и желание играть у вас не пропадет, то за продолжение придется заплатить один доллар. Также в игровом магазине можно прикупить дополнительного героя.

Создатели Heroes of Steel обещают регулярно обновлять игру, а на страничке в Гугл Плей грозятся превратить свое детище в полноценную топовую RPG. На данном этапе Heroes of Steel далека от ожидаемого уровня, но у Cory Trese есть все шансы это осуществить уже в ближайшем будущем.

Скачать Heroes of Steel с Google Play

Скачать apk Heroes of Steel




    Heroes of Steel – RPG с большими амбициями:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: