droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Строим город будущего с игрой 2020: Моя Cтрана (2020: My Country) для Android

Строим город будущего с игрой 2020: Моя Cтрана (2020: My Country) для Android


Строим город будущего с игрой 2020: Моя Cтрана (2020: My Country) для Android

Продолжение культового градостроительного симулятора "Моя страна" уже давно можно скачать с Google Play. За время существования игра завоевала очень хорошую репутацию не только в среде русскоязычных геймеров, но и по всему миру. О том, почему "2020: Моя страна" пользуется таким успехом, читайте далее.

События игры разворачиваются в недалеком будущем, с чем собственно и связано большинство нововведений и отличий от оригинала. Начинается "2020: Моя страна" с небольшого туториала, состоящего из нескольких уровней. Вы должны построить офисный центр, при этом процесс строительства занимает достаточно серьезный отрезок времени. Чтобы повлиять на ход вещей, можно использовать имеющуюся в вашем распоряжении энергию, правда, за время выполнения туториаля ее нельзя полностью потратить.

Следующий этап заключается в том, чтобы нанять работников для построенного здания – бизнесменов-менеджеров. Приготовьтесь к тому, что для этого вам придется запастись всеми необходимыми ресурсами: мобильными телефонами, папками и портфелями. Теперь, когда бизнес центр построен и заполнен работниками, вы можете заняться подписанием контрактов. Сначала он будет всего один, но на следующих уровнях разнообразие вас удивит. Зарабатывать деньги в игре можно не только при помощи контрактов, но и выполняя различные задания, связанные с имеющимися зданиями. Помимо финансов это также позволяет собрать необходимые ресурсы.

И, конечно же, не обошлось без различных катаклизмов: на ваш город может обрушиться цунами, в одном из зданий может начаться пожар, а на дорогах города не редкими являются ДТП. При этом хватает и разных позитивных моментов, например, шумных вечеринок с фейерверками.

Что касается социального фактора "2020: Моя страна", то вы в любой момент можете посещать города друзей по игре или Фейсбуку. При этом, взаимодействуя с их строениями, вы получаете разные бонусы. Кроме того, в 2020 друзьям ежедневно можно отправлять по одному подарку.

Возможностей в игре очень много. Поначалу вы будете путаться во всех доступных показателях, но уже через несколько уровней сможете освоиться со всеми ресурсами и показателями. К счастью, в "2020: Моя страна" имеется наглядное отображение большинства процессов.

Основная валюта игры – кантрибаксы. За них можно покупать игровые доллары, золотые монеты и энергию. С последней начинают возникать серьезные проблемы по мере того, как ваш город начинает разрастаться. Потребление приобретает все больше масштабы, а значит, энергию надо либо добывать, либо покупать за реальные деньги. Вот тут-то и приходит на помощь игровой магазин.

"2020: Моя страна" без тени сомнения можно назвать одним из самых продуманных симуляторов градостроения не только на Android, но и на других мобильных платформах. Отличная графика, увлекательный геймплей и множество контента в виде зданий, жителей, работников, футуристичных автомобилей и даже инопланетян делают игру достойной внимания каждого.

Скачать "2020: Моя страна" с Google Play

Скачать apk "2020: Моя страна"




    Строим город будущего с игрой 2020: Моя Cтрана (2020: My Country) для Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: