droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Dead Ahead – дорожный зомби-шутер для Android

Dead Ahead – дорожный зомби-шутер для Android


Dead Ahead – дорожный зомби-шутер для Android

Сюжет новой бесплатной аркады от известной студии Chillingo International далек от оригинальности, которая так свойственна другим играм этого разработчика. Нас вновь погружают в постапокалиптичный мир, окружая несметными полчищами зомби. Здесь они, правда, выглядят довольно мило и забавно, поэтому со временем игрок может поймать себя на мысли, что игровой геймплей мало того, что не напрягает, но и безумно веселит.

Технически перед нами типичный сайд-скроллер, который позволит нам двигаться лишь в одном направлении и только по горизонтали. Главный персонаж пытается спастись от наступающих зомби на своем мотоцикле, периодически отстреливая их из своего огнестрельного оружия. Однако этим игра не ограничивается. По всей трассе разбросаны различные препятствия, представляющие собой наваленные друг на друга груды автомобилей, трамплины и обрывы, через которые вам необходимо будет перепрыгивать. Если вовремя не совершить прыжок, то вы потеряете скорость и, вероятнее всего, неизбежно будете съедены настигшими вас ожившими трупами.

Еще больше усложняют игровой процесс случаи, когда один или несколько зомби идут вам навстречу. Тогда имеющееся в вашем арсенале оружие становится совершенно бесполезным, однако важную роль начинает играть ваше транспортное средство. С его помощью вы можете давить зомби, сносить их на капоты машин и те же трамплины. При этом не стоит увлекаться, поскольку столкновение с зомби спереди будет тормозить вас не хуже одиночных препятствий,  количество преследующих вас зомби будет с каждым разом лишь увеличиваться, а запас патронов всегда будет ограничен.

Если же и это не способно ввергнуть игрока в пучины отчаяния, разработчики позаботились о том, чтобы изредка в миссии появлялись боссы, которые передвигаются значительно быстрее других зомби и вообще считаются значительно умнее своих соратников.

Конечно же, не обошлось и без бонусов. Особое значение здесь имеет скорость, которую вы способны развить в попытке сбежать от голодных трупов.  Посему по ходу прохождения игры вам будут попадаться нитро-ускорители, которые помогут вам быстро и эффективно оторваться от зомби и выиграть немного ценного времени. Также вам доступен внутриигровой гараж, в котором вы можете апгрейдить ваше оружие и мотоцикл, а позднее – и другие транспортные средства, которые откроются после успешного прохождения определенного числа уровней и накопления внутриигровой валюты.

Другие особенности Dead Ahead:

  • Существует возможность приобретения помощника (за реальную валюту)
  • Имеется доступ к турнирной таблице
  • Различные локации
  • Пиксельная графика

Скачать Dead Ahead с Google Play

Скачать apk Dead Ahead




    Dead Ahead – дорожный зомби-шутер для Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: