droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Реальный Футбол 2013 (Real Football 2013) – новая версия популярного футбольного симулятора на Android

Реальный Футбол 2013 (Real Football 2013) – новая версия популярного футбольного симулятора на Android


Реальный Футбол 2013 (Real Football 2013) – новая версия популярного футбольного симулятора на Android

Студия-гигант Gameloft наконец порадовала фанатов серии Real Football обновленной версией известного футбольного симулятора с тоннами дополнений и улучшений как в плане геймплея, так и в плане графического оформления. Разработчики вложили много усилий в создание максимально реалистичной физики и атмосферы на футбольном поле во время проведения матчей. Игровой мир стал значительно шире, особое развитие получила и экономическая система игры. Кроме того, теперь игра доступна совершенно бесплатно, хотя дополнительные возможности и открываются через внесение реальной валюты.

На начальном этапе игры, как и обычно, вы представляете собой незаурядного и очень амбициозного тренера, которому предстоит набрать собственную команду из молодых и неопытных футболистов. В последней версии игры вам будет доступно более 3000 разнообразных реально существующих игроков. В досье каждого из футболистов содержатся его индивидуальные особенности и характеристики, включая возраст, вес, рост, уровень развития навыков, скорость, ускорение, и общий запас сил. Развитие и улучшение характеристик игроков прямо пропорционально количеству сыгранных ими матчей и времени, проведенному в тренировочных залах соответственно.

Создав клуб, вы можете приступать к строительству спортивных комплексов, стадионов, магазинов и гостиниц, которые в дальнейшем будут приносить вам дополнительную прибыль. С этого момента в силу вступает стратегический элемент игры, когда вам нужно максимально грамотно распределить имеющиеся средства таким образом, чтобы ваша команда систематически тренировалась и улучшала свои навыки, принимая участие в различных чемпионатах, и вместе с тем чтобы вы развивали общую инфраструктуру клуба и привлекали, таким образом, фанатов и болельщиков.

Очевидно, что самостоятельно развивать свой клуб вам будет трудно, если вовсе не невозможно. Поэтому обязательным в игре будет налаживание отношений со спонсорами, которые будут поддерживать вас и вашу команду в дальнейших начинаниях. Чем чаще вы будете побеждать в чемпионатах, тем больше внимания привлечете со стороны потенциальных спонсоров. С увеличением капитала вам понадобится увеличивать площадь имеющихся в наличии стадионов и осуществлять апгрейд других зданий. Также вы сможете менять состав вашей команды, покупая более дорогих и известных футболистов.

Ваша команда может принимать участие как в товарищеских локальных матчах, так и в мировых чемпионатах. В игре доступно более 30 различных команд со всего мира, включая самые именитые сборные из стран Европы, Америки, Азии и Африки. Разработчики значительно модифицировали турнирную таблицу, которая постоянно обновляется и сообщает о малейших изменениях в составах тех или иных команд и трансфере игроков.

Особо заметны улучшения в искусственном интеллекте игры. Футболисты ведут себя на поле рациональней, при этом уровень выполнения специальных игровых движений изрядно возрос (в новой версии игры количество движений возросло до 700). Нельзя не отметить качественную 3D графику, отличную детализацию объектов и персонажей, а также наличие интересных видео-вставок, которые воспроизводятся на мобильных устройствах без каких-либо тормозов.

Скачать игру с Google Play

Скачать apk Real Football 2013




    Реальный Футбол 2013 (Real Football 2013) – новая версия популярного футбольного симулятора на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: