droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Calendar Status, Tropica и другие

Приложения недели: Calendar Status, Tropica и другие


Приложения недели

Из-за новогодних праздников и CES 2014 один выпуск «Приложений недели» не вышел, а этот пришлось перенести. Но вот выбралась свободная минутка, чтобы написать о нескольких интересных приложениях. И, как всегда, мы готовы представить вам несколько интересных и полезных приложений. Далее вы найдете описание каждого из них, а также ссылки на скачивание с Google Play.

Calendar Status

Открывает нашу сегодняшнюю подборку Calendar Status – приложение, которое своевременно уведомляет обо всех важных событиях, имеющихся в вашем календаре. Ничего сверхъестественного Calendar Status собой не представляет. Минимализм, удобство и только самые необходимые функции – вот основные особенности приложения. В настройках инструмента можно выбрать количество отображаемых уведомлений, а также объем показываемой информации. Скачать Calendar Status с Гугл Плей можно абсолютно бесплатно, при этом за 99 центов вы активируете полную версию приложения, которая содержит в себе большее количество настроек.

Tropica

Tropica – это очень полезное руководство для тех, кто собирается приобрести аквариум. Суть Tropica заключается в том, что в течение 90 дней вы получаете различные советы и рекомендации по уходу за своим аквариумом. Вся эта информация имеется и на сайте, но в мобильной версии использовать ее значительно удобнее. Скачать Tropica с Google Play можно абсолютно бесплатно по этой ссылке.

 

 

Tweetings

Альтернативный клиент для Твиттера. В отличие от большинства неофициальных приложений Tweetings поддерживает push уведомления, что очень удобно. Дизайн клиента несколько устаревший: он хоть и основан на руководствах и требованиях, связанных с Jelly Bean, но больше напоминает о временах Gingerbread. Да и стоит приложение 3 доллара, но push уведомления могут все эти недостатки перевесить. Скачать Tweetings можно тут.

 

 

Snapdragon BatteryGuru

В Qualcomm разработали приложение, предназначенное специально для процессоров Snapdragon. Суть утилиты заключается в том, что она изучает деятельность пользователя, работая в фоновом режиме. Собранные данные анализируются, в результате чего приложение создает кастомный профиль энергосбережения. На все это необходимо три дня, после чего вы можете самостоятельно отредактировать существующий алгоритм работы. В Snapdragon BatteryGuru имеется три типа ограничений для работающих приложений: "Based on how you use it", "When it wants" и "Only when you open it". В первом случае выбранное приложение будет работать по алгоритму, полученному в результате трехдневного сбора данных. Во втором – будет функционировать без каких-либо ограничений. В третьем – будет запускаться только тогда, когда вам это необходимо, в остальное время будет полностью отключено. Все это может существенно снизить текущие энергозатраты вашего Android устройства. Скачать Snapdragon BatteryGuru можно тут абсолютно бесплатно.




    Приложения недели: Calendar Status, Tropica и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: