droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Tyrant Unleashed – стратегическая карточная аркада для пользователей Android

Tyrant Unleashed – стратегическая карточная аркада для пользователей Android


Tyrant Unleashed – стратегическая карточная аркада для пользователей Android

Карточные стратегии на мобильных устройствах набирают стремительную популярность, и Tyrant Unleashed – один из представителей этого нового жанра. Отличительной особенностью игры является своеобразный геймплей, в котором перед вами разворачиваются битвы с участием не реальных персонажей, а специальных игровых карточек, которые их олицетворяют. Ваша первоочередная задача – собрать карточную колоду, которая в дальнейшем будет представлять собой вашу постоянную армию. В остальном же механика является традиционной: вы выполняете миссии, побеждаете врагов, улучшаете свои навыки и в конце концов побеждаете. Здесь также доступен мультиплеер, который позволит вам вступать в гильдии совместно с другими игроками по всему миру и соревноваться за звание лучшего воина.

В колоду каждого игрока входит три вида карточек: атакующие карточки, карточки строительства и одна командная. Каждому виду карточек соответствуют свои индивидуальные функции.

Атакующие карточки олицетворяют боевых юнитов и имеют шкалу здоровья, определенный уровень атаки и таймер времени активации (во время боя в момент, когда время истекает, юнит начинает атаковать вражескую боевую карточку). Если ваша боевая карточка на момент ведения боя оказалась слабее карточки противника, то ваша карточка проигрывает и соответственно сбрасывается. Атакующие карточки могут также иметь дополнительные возможности, которые применяются как для защиты, так и для атаки в зависимости от их особенностей.

Карточки строительства представляют собой различные военные и укрепительные сооружения. У них также есть шкала здоровья и таймер времени активации. Эти карточки не способны атаковать, но могут использовать во время боя дополнительные возможности.

Командная карточка олицетворяет лидера всей вашей колоды. При этом она имеет только шкалу здоровья, которая, в свою очередь, количественно больше, чем у других карточек. Стоит отметить, что от нее будет зависеть дальнейшая жизнедеятельность всей колоды, поэтому особое значение имеет апгрейд именно этого юнита.

Фактически колода каждого игрока может быть представлена одной из 5-ти различных фракций или рас, каждая из которых обладает своими особенностями и имеет свой индивидуальный ряд бонусных возможностей, наличие которых принесет вам в бою значительное превосходство.

Если говорить о мультиплеере, то он позволяет игрокам объединяться в так называемые гильдии, при этом один из ее участников становится ее лидером и имеет право дать ей название и создать свое уникальное описание. Гильдия может включать в себя от 1 до 50 игроков, которые в свою очередь могут биться друг с другом и даже красть артефакты друг у друга. Важной особенностью гильдии является возможность накопления общей бонусной энергии, которая распространяется на каждого ее участника в таком же объеме. Бонусная энергия гильдии эквивалентна количеству состоящих в ней участников.

В основной сюжет игры входит 94 миссии, которые вы можете проходить индивидуально с ИИ либо в многопользовательском режиме с игроками со всего мира. Чтобы пройти игру, вы должны победить врага в 50 из них. В противном случае вы проиграете. Начать прохождение миссии можно при условии наличия определенного количества минимальной энергии, запрашиваемой от игрока. Впоследствии ваша энергия будет пополняться на одну единицу по истечении одной минуты. За победу в миссии вы получаете доступ к следующей, определенное количество золота, дополнительную игровую карточку, а в редких случаях – артефакт. Когда вы собираете определенное количество артефактов, у вас появляется возможность укрепить вашу командную карточку, что автоматически усиливает возможности и жизнь всей колоды.

Другие особенности Tyrant Unleashed:

  • Возможности вашей фракции усиливаются при помощи комбинирования свойств тех или иных карточек.
  • Многопользовательский режим регулярно предлагает игрокам проходить тематические ивенты, в которых могут принимать участие и получать дополнительные полезные бонусы игроки со всего мира.
  • В связи с особенностями игры геймплей можно считать почти бесконечным.

Скачать Tyrant Unleashed с Google Play

Скачать apk Tyrant Unleashed




    Tyrant Unleashed – стратегическая карточная аркада для пользователей Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: