droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Little Inferno – лучшая виртуальная забава для пироманов на Android

Little Inferno – лучшая виртуальная забава для пироманов на Android


Little Inferno – лучшая виртуальная забава для пироманов на Android

Представьте себе серый зимний вечер: за окном уже давно потемнело, идет снег, а из печных труб неспешно струится дым. И если кто-то греется у камина, закутавшись в плед, то в одном из домов сжигают разный хлам и не только его. Вы же должны вступить в ряды поджигателей-уничтожителей и начать бороться с разными предметами при помощи высоких температур.

Little Inferno нельзя назвать сложной головоломкой, это больше симулятор с садистскими наклонностями и очень специфическим юмором. По ходу игры вы только и делаете, что сжигаете вещи, получаете за это деньги, покупаете что-то новое и придаете его огню. С одной стороны в это имеется даже философский подтекст, но вряд ли разработчики думали о чем-то серьезном, когда создавали Little Inferno.

Суть игры заключается в том, что за каждый уничтоженный предмет вы получаете больше денег, чем потратили на его приобретение. Таким образом, Little Inferno – это симулятор идеального потребления: чем больше предметов вы покупаете и уничтожаете, тем больше вы можете себе позволить. Все основано на принципе пирамиды. При этом важно также комбинировать различные объекты – это чревато разными бонусами, которые позволят сжигать еще больше и еще быстрее.

Что касается магазина, то вы выбираете очередную жертву (помимо неодушевленных предметов там очень много живых существ), после чего вам отправляют ее по почте. Это процесс иногда подобен почте РФ: время доставки может очень сильно растянуться, так что разумно расходуйте доступные средства, чтобы потом не приходилось скучать.

О многообразии магазинного ассортимента Little Inferno можно говорить долго: бревна, роботы, батареи, кредитные карты, животные и даже галактики ждут своих пироманов-покупателей. Угодив на очаг, все будущие жертвы остаются неподвижными и молчаливыми до тех пор, пока вы не начинаете придавать их огню. Как только пламя начинает охватывать несчастных, они начинают кричать, бегать и всячески проявлять свое нежелание быть кремированными. В такой момент у вас может возникнуть ощущение того, что вы совершаете что-то плохое, но пути назад нет: приходится доводить начатое до конца, и так каждый раз.

Если вы испытываете тягу к разрушению, любите indie-игры и восхищаетесь пламенем костра, то Little Inferno станет игрой №1 на вашем Android устройстве. Напоследок также стоит отметить, что создателем игры является инди-контора Tomorrow Corporation, известная по всему миру своим суперхитом World of Goo.

Скачать Little Inferno с Google Play

Скачать apk Little Inferno




    Little Inferno – лучшая виртуальная забава для пироманов на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: