droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 10 игровых новинок Google Play

10 игровых новинок Google Play


10 игровых новинок Google Play

Создатели мобильных игр постоянно трудятся над очередными проектами. Не каждому разработчику удается сделать действительно хитовую игру, которая будет кормить его многие годы. По этой причине в Google Play регулярно появляется что-то новое. Также в игру вступают новые разработчики, благодаря чему Андроид Маркет с каждым днем становится все больше и больше. Далее вы найдете подборку десяти лучших игровых новинок Google Play и сможете самостоятельно убедиться в том, что выбор Android игр действительно велик.

Call of Mini Infinity

Некоторое время назад люди открыли планету, пригодную для жизни, но решили отложить ее колонизацию. Но вот Земле угрожает столкновение с метеоритом, а единственное спасение для всего человечества заключается в том, чтобы переселиться на другую планету. Чтобы это стало возможным, вы должны возглавить экспедицию, добраться до планеты и разбить лагерь, отражая атаки инопланетян. Дальнейшая цель вполне понятна: захватить планету полностью. Скачать Call of Mini Infinity с Гугл Плей можно тут.

Division Cell

А это увлекательная головоломка. На экране вашего Android девайса появляется три (или более) разные геометрические фигуры, вы же должны придать им одинаковую форму. Для этого придется проявить смекалку и базовые знания геометрии. Все управление в игре происходит при помощи тапов. Скачать Division Cell можно по этой ссылке.

Galactic Phantasy Prelude

Масштабные космические приключения среди звезд, метеоритов и футуристичных космолетов. Вы выбираете себе корабль и пускаетесь в опаснейшее путешествие. Летательный аппарат можно очень серьезно кастомизировать, а всего в игре имеется 46 единиц техники, так что скучать не придется. Если космические приключения такого формата вам нравятся, то качайте Galactic Phantasy Prelude без промедления. Найти игру можно тут.

Seacraft!

MMO RPG о пиратах, торговцах и бескрайних морях. В вашем распоряжении 10 разных империй и множество реальных игроков со всего мира. Заключайте альянсы и сражайтесь с другими игроками, заручившись поддержкой друзей. Почувствуйте дух пиратства с Seacraft!, скачав игру с Google Play.

Banana Kong

Помогите Банана Конгу спастись от банановой лавины, которая неумолимо надвигается на бедную обезьяну сзади. При этом не забывайте уклоняться от различных препятствий и перепрыгивать бездонные пропасти. Разные локации игры очень сильно отличаются между собой, так что скучать не придется. Скачать Banana Kong можно здесь.

Monster Truck Destruction

Выберите один из 30 монстр траков и начните крушить все на своем пути: трасса, на которой проходит заезд, не должна уцелеть. Ваша задача заключается в том, чтобы уничтожить ее как можно более зрелищно. Если это наскучило, можете посоперничать с виртуальными противниками. Скачать Monster Truck Destruction можно с Гугл Плей здесь.

Disney Hidden Worlds

Disney Hidden Worlds - это игра, которая собрала в себе множество элементов диснеевских мультфильмов. Отыщите все скрытые объекты и разгадайте секреты, погрузившись в сказочный мир приключений из далекого детства. Скачать Disney Hidden Worlds можно тут.

Poxii

Помогите беззащитным кроликам добраться домой и избежать встречи с проголодавшейся лисой. На первый взгляд в этом нет ничего сложного, но не стоит делать поспешных выводов. На деле Poxii оказывается достаточно сложной головоломкой, особенно после того, как кроликов становится все больше, а на принятие решений остается все меньше времени. Скачать Poxii с Google Play можно здесь.

Deemo

Deemo - это одинокий магический персонаж, который живет в своем замке и не ищет общения с другими. Но вот в один прекрасный день в его владениях появляется девочка, которая не помнит о себе абсолютно ничего. Теперь главный герой должен помочь ей вернуться в родной мир. Осуществить это можно при помощи игры на пианино. От вас же требуется только чувство ритма. Скачать Deemo можно тут.

Construction Simulator 2014

Construction Simulator 2014 - это один из самых серьезных симуляторов стройки на Android. Вся необходимая техника от LIEBHERR, MAN и STILL, разнообразные строительные материалы и реальные алгоритмы строительства делают игру максимально правдоподобной и одновременно очень захватывающей. Скачать Construction Simulator 2014 можно по этой ссылке.




    10 игровых новинок Google Play:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: