droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Timely – лучший будильник для Android

Timely – лучший будильник для Android


Timely – лучший будильник для Android

Timely – это не просто будильник с  хорошим дизайном и удобным интерфейсом, это еще и приложение, которое поддерживает синхронизацию между разными устройствами и резервное копирование всех ваших будильников.

Первое, что необходимо отметить, – это процесс установки будильника на необходимое вам время. Проведя пальцем от края экрана, вы в считанные секунды справитесь с этой задачей. При этом корректировать заданное время также просто.

Второй важный момент – это количество и качество мелодий, которые сделают ваше пробуждение плавным и уверенным. Если же одного звукового оповещения недостаточно, то для пробуждения можно установить одно из имеющихся заданий.

Что касается интерфейса и дизайна, то тут доступно множество разных опций кастомизации. С Timely вы можете выбрать наиболее соответствующую вашему стилю тему оформления. А если такой в приложении не нашлось, то ее можно создать при помощи специальной утилиты.

Благодаря синхронизации устанавливать, отключать и откладывать будильник можно одновременно на нескольких девайсах. Кроме того, вся эта информация будет храниться в облаке, так что вы всегда сможете в два счета установить все имеющиеся будильники на любом новом устройстве.

Другие особенности Timely

  • специальный виджет
  • адаптация под планшетный интерфейс
  • секундомер
  • таймер
  • нарастание громкости
  • интеграция с DashClock и Google Now
  • использование кнопок громкости, чтобы отложить будильник

Скачать Timely с Google Play

Скачать apk Timely




    Timely – лучший будильник для Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: