droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Gangstar Vegas – долгожданное продолжение популярного экшна теперь и на Android

Gangstar Vegas – долгожданное продолжение популярного экшна теперь и на Android


Gangstar Vegas – долгожданное продолжение популярного экшна теперь и на Android

Новая часть захватывающих приключений в большом городе наконец была адаптирована для платформы Android, чего с таким нетерпением ждали фанаты серии. Разработчики из Gameloft не пожалели свободной памяти пользователей, выставив на странице Google Play .apk файл размером в 2.6 гигабайт, хотя и заверили нас, что столь большой объем игры является полностью оправданным. И действительно, в новом Gangstar Vegas заметны значительные улучшения в 3D графике, присутствует множество качественных видео-вставок, детально описывающих сюжет игры, а также весьма удачно расширен игровой мир, развязывающий игроку руки и позволяющий вытворять буквально все, что ему вздумается.

Сюжет

На этот раз главный персонаж игры – молодой и опытный боец по имени Джейсон Мэлоун, у которого настали тяжелые времена. Как известно, Лас-Вегас – город больших перспектив и возможностей, поэтому наш герой решает ухватиться за наиболее очевидную из них, приняв участие в нелегальных боях без правил. Но вместе с тем Джейсон забыл, что Вегас, к тому же, еще и один из самых греховных мест на планете, где любой необдуманный шаг может стоить жизни. Не думая о последствиях, он связывается со здешним мафиози Фрэнком Велиано, который предлагает ему весьма круглую сумму за удачно «слитый» бой с его участием. Наш герой с радостью соглашается, но когда дело доходит до боя, оказывается, что его оппонент настолько слаб, что очутился в нокауте с одного удара, чего сам Джейсон ну никак не ожидал – впрочем, как и не ожидал такого поворота сам Фрэнк Велиано. За такую оплошность парню придется дорого заплатить, на него тотчас же начинается беспощадная охота.

Дальнейшая задача игрока, которому было уготовано играть за Джейсона, крайне проста – выжить. Вам придется убегать от наемников Велиано как на своих двух, так и на различных авто, отстреливаться от них всяческим оружием, но чаще всего – бросаться в жестокую рукопашную схватку, подтверждая тем самым свою силу и стремление к справедливости.

Геймплей

Благодаря продвинутому физическому движку Havok игровой мир Gangstar Vegas стал значительно живее и реалистичнее, а сам город увеличился в сравнении с предыдущими играми почти в 10 раз, что позволит вам на протяжении длительного игрового времени исследовать здешние локации. Поскольку сюжет игры весьма серьезен, а вся история разделена на отдельные главы, игрок знакомится с окружающим миром постепенно, хотя это не значит, что вы не можете изучать его вне рамок сюжетных событий.

Всего вам предлагается пройти около 80 различных миссий, в результате чего вы сможете восстановить долгожданную справедливость. Кроме того, у вас будет возможность взаимодействовать с другими персонажами, каждый из которых имеет свои уникальные особенности поведения, и узнавать об их прошлом.

Для приобретения оружия и авто вашему персонажу частенько нужна будет игровая валюта, которую он может зарабатывать как прохождением миссий, так и походами в казино, где есть шанс испытать удачу и сходу выиграть значительные суммы денег, что откроет перед вами массу преимуществ. Валюта в комбинации с пошаговым прохождением игры от миссии к миссии прокачивает навыки и умения вашего персонажа и повышает его шансы на победу. По ходу игры вы также сможете изменять внешний вид героя таким образом, чтобы он соответствовал текущей обстановке.

Управление и графика

Как уже было замечено ранее, графика в Gangstar Vegas действительно выше всяких похвал. Более того, здесь качественно реализована смена времени суток, что позволяет с головой погрузиться в игровой сюжет. Управление отличается простотой и удобством  и осуществляется с помощью виртуальных джойстиков на тачскрине. В сочетании с интуитивным интерфейсом игра может по праву называться шедевром, даже несмотря на такую явную схожесть с масштабно известной серией игр Grand Theft Auto.

Скачать Gangstar Vegas с Google Play

Скачать apk Gangstar Vegas

Кэш (sdcard/android/obb/)

Кэш (торрент)




    Gangstar Vegas – долгожданное продолжение популярного экшна теперь и на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: