droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие RPG для Android 2

Лучшие RPG для Android 2


Лучшие RPG для Android 2

Ранее мы уже писали о лучших RPG для Android, но вместить все самые интересные и необычные игры в один пост просто нереально. Вот и настало время представить вашему вниманию очередную подборку всего лучшего, что вы можете найти в Google Play в рамках ролевых игр.

Shadowrun Returns

Прародитель RPG в стиле кибер-панк возвращается на Android. Все любители олдскульных ролевых игр ждали этого момента долгие годы, и вот великое событие настало. Увлекательная история, красивая графика и захватывающий геймплей полностью оправдали ожидания пользователей. Советуем и вам погрузиться в мрачный и загадочный мир Shadowrun Returns и ощутить непередаваемую атмосферу недалекого альтернативного будущего. Скачать игру с Гугл Плей можно по этой ссылке.

 

 

Ravensword: Shadowlands

По сюжету игры вы оказываетесь единственным выжившим после чудовищного сражения. Теперь ваша задача заключается в том, чтобы докопаться до истины и разгадать тайну происшедшего. Для этого придется изучить огромный фэнтезийный мир и совершить множество деяний как хороших, так и не очень. Ravensword: Shadowlands уже давно стала хитом. Помимо интересного сюжета игра отличилась превосходной графикой, которую без тени сомнения можно назвать чуть ли не лучшей, среди всех Android игр. Скачать Ravensword: Shadowlands можно тут.

 

 

Dungelot

А это совершенно иной подход к ролевым играм. Dungelot больше похожа на настолку, в которой вы открываете каждую новую клетку игрового поля в надежде найти там что-то необычное. Все карты (если их так можно назвать) генерируются случайным образом, по этой причине Dungelot очень часто относят к "рогаликам", в целом же игра гораздо ближе кчему-то более казуальному типа Minesweeper. Визуальная простота и минимализм Dungelot вполне компенсируются увлекательным, а иногда и очень сложным геймплеем. Скачать игру с Google Play можно тут.

 

 

10000000

Еще один пример того, как RPG может быть весьма казуальной, на этот раз в сочетание с головоломкой типа три-в-ряд. Восьмибитная графика и увлекательный геймплей делают 10000000 подходящей для очень широкого круга пользователей (количество скачиваний на Гугл Плей уже превысило 50 тысяч). Ваши успехи в головоломке напрямую влияют на происходящее в подземелье, так что судьба 8-битного воина полностью в ваших руках. Чтобы помочь главному герою освободиться из его заточения, вы должны набрать 10000000 очков. Скачать игру можно здесь.

 

 

9th Dawn

9th Dawn – это дань классическим ролевым играм 80-х. Если вы знаете, что такое Ultima, то наверняка понимаете, о чем сейчас идет речь. Для тех, кто не в тебе, поясним: в 80-х вышла целая серия RPG, в которой были заложены основы для формирования жанра: насыщенные сюжетные линии, групповые сражения и различные системы инвентаря и оружия. Все это зародилось в ролевых играх уже тогда, и впоследствии только модернизировалось. Что касается 9th Dawn, то это полноценная вариация на тему винтажной серии игр с превосходной пиксельной графикой, атмосферным звуковым сопровождением и обширным миром. Если вам надоели все эти одинаковые RPG со сверхнавороченной графикой, бездушными сражениями и скупым сюжетом, то 9th Dawn может стать для вас глотком свежего воздуха в душной атмосфере однообразия. Скачать игру с Google Play можно тут.

 

 

QuestLord

Еще одна вариация на тему бессмертной классики. Вы выбираете одного из трех персонажей и начинаете свое скитание по 8-битному миру. При этом в отличие от предыдущей игры, где на мир приходится смотреть с высоты птичьего полета, довольствуетесь видом от первого лица. Предельно простое управление, олдскульная графика и непрекращающиеся схватки с противниками – вот основные особенности QuestLord. Если хотите прочувствовать, какими были RPG лет 15-20 назад, то способа лучше просто нет. Скачать QuestLord можно по этой ссылке.




    Лучшие RPG для Android 2:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: