droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Sony Xperia T2 Ultra – огромный смартфон с серьезным железом по доступной цене

Sony Xperia T2 Ultra – огромный смартфон с серьезным железом по доступной цене


Sony Xperia T2 Ultra – огромный смартфон с серьезным железом по доступной цене

Не только Google радует пользователей хорошими устройствами по низким ценам. Теперь в борьбу включается и Sony. На днях компания представила Sony Xperia T2 Ultra – смартфон с 6-дюймовым дисплеем по доступной цене, а также его вариацию на две SIM-карты – Ultra dual.

Что касается технических характеристик, то это Triluminous дисплей на 6 дюймов с разрешением 720х1280, четырехъядерный процессор Snapdragon 400 на 1,4 ГГц, 1 ГБ ОЗУ, 8 ГБ памяти + поддержка microSD, батарея на 3000мАч и камера на 13 МР. Операционная система фаблета - Android 4.3. Среди доступных подключений стоит отметить поддержку NFC и LTE. Sony Xperia T2 Ultra будет доступен в 3 цветах: черном, белом и фиолетовом. В целом же дизайн смартфона наследует все традиции более дорогих мобильных устройств компании, что должно положительно отразиться на его популярности. При правильной цене Xperia T2 Ultra и его кузен Ultra dual будут иметь все шансы на успех.




    Sony Xperia T2 Ultra – огромный смартфон с серьезным железом по доступной цене:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: