droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Crazy Chicken Deluxe – обновленная версия популярного таймкиллера теперь доступна для пользователей Android

Crazy Chicken Deluxe – обновленная версия популярного таймкиллера теперь доступна для пользователей Android


Crazy Chicken Deluxe – обновленная версия популярного таймкиллера теперь доступна для пользователей Android

Многие помнят веселую и захватывающую игру Crazy Chicken, скрашивавщую нам досуг долгими угрюмыми вечерами. Первая версия этого забавного шутера вышла еще в далеком 1999 году, после чего игра набрала невиданную популярность среди пользователей ПК. Совсем недавно разработчики из Doyodo решили адаптировать легенду жанра ‘shoot ’em up’ под устройства, работающие на платформе Android. С этого момента у вас появилась возможность вдоволь поностальгировать по минувшим временам и вновь погрузиться в безумный мир охоты за сумасшедшими курицами.

Мобильная версия Crazy Chicken почти ничем не отличается от оригинальной игры. В вашем распоряжении имеются различные виды оружия, которое вы должны использовать для обстрела назойливых и противных куриц, то и дело пролетающих над вами. В игре есть несколько уровней сложности, поэтому не стоит удивляться, если в определенный момент птицы начнут летать быстрее, уворачиваться проворнее и чаще менять высоту полета. Несмотря на то, что ваш обзор ограничен, а локация всегда остается почти неизменной, вести обстрел может оказаться не так-то просто, поскольку с каждым новым уровнем у вас будет все меньше времени на перезарядку оружия. К тому же время от времени все те же курицы будут нагло появляться прямо перед вашим носом и демонстрировать глупые изображения, постоянно заставляя вас отвлекаться и терять прицел.

 

Основная цель игры – сбить как можно больше куриц и набрать максимально возможное количество очков. Периодически вам будут доставаться ценные бонусы, которые либо добавят вам патронов к оружию, либо засчитают дополнительные очки. На сложных уровнях за убитых куриц вы будете получать еще больше очков, также возрастет и ценность бонусов. Фактически вы можете отстреливать не только куриц, но и другие окружающие вас предметы, при этом за некоторые из них вы также можете получать очки, в то время как уничтожение других не принесет вам никакой пользы, а лишь впустую потратит ценные боеприпасы (к примеру, убийство безобидно играющих на поляне ежей).

Графика игры также осталась неизменной – выполнена просто и без лишних изысков. При этом было уделено значительное внимание управлению – оно осуществляется с помощью виртуальных джойстиков, которые можно адаптировать и для леворуких игроков.

Скачать Crazy Chicken Deluxe с Google Play

Скачать apk Crazy Chicken Deluxe




    Crazy Chicken Deluxe – обновленная версия популярного таймкиллера теперь доступна для пользователей Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: