droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Feudals – только хардкор!

Feudals – только хардкор!


Feudals – только хардкор!

В игре Feudals вы становитесь единоличным правителем города, который предстоит восстановить после жестокой войны. С помощью Советника вы легко разберетесь в игре. После обучающего уровня вам придется самому решать, в каком направлении двигаться дальше. Но подсказки в игре все-таки остаются, главное не упускать их из виду.

Основная сюжетная линия во Feudals – это военные действия. И чтобы быть успешным полководцем, необходимо построить такие важные здания как Казарма, Пункт сбора и Университет. Иначе без них вы не сможете нанимать армию и улучшать ее боевые характеристики путем изучения различных дисциплин в Университете. Чтобы строить и нанимать воинов понадобится немало ресурсов, а для этого необходимо построить и постоянно улучшать производственные постройки: фермы, рудники, лесопилки. Не забывайте забирать бонусы, которые вам дают в игре за выполнение заданий, в дальнейшем они вам очень пригодятся.

Когда ваш город достаточно развит и собрана армия можно отправляться в атаку или основывать новый город. К тому же можно создать альянс и сражаться уже не в одиночку. К тому же союзники всегда могут помочь, послав вам подкрепление в случае опасности. Еще один интересный момент: у игрока есть так называемая «защита новичка», будьте уверены – 3 дня вы неприкосновенны, а значит, есть время на прокачку города и сбор армии.

Не забудьте разведать окрестности города: проклятые леса, заброшенные рудники, заколдованные курганы: там спрятаны несметные сокровища.

Feudals

Стройте города и собирайте несметные армии! Удачи в игре!

Скачать Feudals с Google Play

 




    Feudals – только хардкор!:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: