droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Desire 300 – малобюджетный смартфон от HTC

Desire 300 – малобюджетный смартфон от HTC


Desire 300 – малобюджетный смартфон от HTC

2013 стал для HTC годом серьезного роста. Чтобы не утратить позиции и продвинуться далее, компания вынуждена расширять свой ассортимент и усовершенствовать имеющиеся устройства. В результате этого процесса мы с вами становимся свидетелями появления смартфонов с абсолютно разными техническими характеристиками, которые продаются по совершенно разным ценам. Отличный пример экспансии на рынок дешевых мобильных – это HTC Desire 300.

Нельзя сказать, что смартфон укомплектован по последним требованиям рынка, но и цена его значительно ниже, чем у топовых устройств компании. Технические характеристики HTC Desire 300 такие: двухъядерный процессор Snapdragon S4 на 1 ГГц, 512 мегабайт ОЗУ, 4 гигабайта памяти с поддержкой microSD, дисплей на 4,3 дюйма с разрешением 480х800. Операционная система смартфона Android 4.1. Поверх нее работает пользовательский интерфейс Sense 5, а вместе с ним и BlinkFeed. Благодаря этому создается впечатление полноценного HTC смартфона, но при более детальном изучении картина меняется, и приходит осознание того, что интерфейс достаточно сильно урезан.

Desire 300

Цена на Desire 300 колеблется от 160 до 250 долларов. За эти деньги вы получите смартфон с неплохим дизайном, сносными техническими характеристиками и минимально допустимым уровнем производительности.




    Desire 300 – малобюджетный смартфон от HTC:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: