droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Final Fantasy VI – продолжение бессмертной классики теперь и на Android

Final Fantasy VI – продолжение бессмертной классики теперь и на Android


Final Fantasy VI – продолжение бессмертной классики теперь и на Android

Настало время и для Final Fantasy VI занять свое место в Google Play. Бессмертная классика jRPG доступна для скачивания, при этом игра полностью сохранила свою первозданную форму и не содержит ни малейшего намека на донат. Если вы решили испытать ностальгические чувства по былым временам, то лучшего способа не найти.

Впервые Final Fantasy VI появилась в далеком 1994 году, пополнив многочисленное на тот момент семейство игр Final Fantasy. Одним из основных нововведений стала возможность выбрать любого из доступных игроков в качестве протагониста, что влияло на развитие сюжета. Изменения также затронули систему развития и доступный инвентарь: в Final Fantasy VI появилось гораздо больше возможностей по развитию персонажей, а также больше оружия и предметов.

Что касается сюжета игры, то он повествует о том, как Великая Война стала причиной исчезновения магии, а мир все больше стал подчиняться различным технологиям: железо, порох и паровые двигатели обрели первенство во всех отраслях цивилизации. Но так как зачастую у каждого правила имеется исключение, то в мире технологий не обошлось без молодой девушки по имени Терра, наделенной магическими способностями. Так случилось, что она стала пленницей в руках злодеев, желающих поработить весь мир при помощи магических способностей героини. Но знакомство с парнем по имени Локк и дальнейший побег Терры из заточения привели к серьезным изменениям не только в судьбах главных героев и злодеев, но и всего игрового мира Final Fantasy VI.

Основные особенности Final Fantasy VI

  • Графика игры была воссоздана специально для мобильных устройств. Над этим трудились участники оригинальной команды Final Fantasy.
  • Управление было адаптировано специально для устройств с сенсорными экранами.
  • Данная версия игры содержит в себе изменения, которые были внесены в игру в 2006 году.
  • Некоторые события Final Fantasy VI были оптимизированы под мобильные устройства.

Скачать Final Fantasy VI с Google Play

Скачать apk Final Fantasy VI

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Final Fantasy VI – продолжение бессмертной классики теперь и на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: