droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android doubleTwist AirPlay Recorder – Android приложение для записи треков с iTunes радио

doubleTwist AirPlay Recorder – Android приложение для записи треков с iTunes радио


doubleTwist AirPlay Recorder – Android приложение для записи треков с iTunes радио

Студия doubleTwist уже давно известна своими качественными и практичными приложениями, всячески связанными с музыкой. На этот раз разработчики решили порадовать пользователей инструментом, который откроет им доступ для прослушивания iTunes радио на Android в офлайне.

Суть приложения заключается в том, что вы записываете на смартфон все треки, прослушанные в реальном времени. Происходит это следующим образом: запустив iTunes на ПК или Маке, вы включаете iTunes радио, а затем активируете doubleTwist AirPlay Recorder на своем смартфоне. После этого iTunes воспринимает ваш Андроид как AirPlay девайс. Выбрав смартфон среди списка доступных в iTunes устройств, вы начинаете записывать все прослушанные в реальном времени треки на мобильный.

В результате этих нехитрых манипуляций на вашем смартфоне появляются аудиофайлы, которые можно воспроизводить в любом медиаплеере. Единственный недостаток заключается в том, что треки такого качества (32 Kbps) хоть и слушабельны, но разительно отличаются от оригинальных. Создатели doubleTwist AirPlay Recorder сделали это не случайно: заплатив 5 баксов вы можете активировать более качественный процесс записи и конвертации песен.

Пока не ясно, с какими проблемами столкнется студия doubleTwist, и позволит ли Apple такому приложению существовать официально, но на данный момент это отличный инструмент, для тех пользователей, которые слушают iTunes радио на своих десктопных компьютерах и при этом хотят получить доступ к любимому контенту с Android устройств.

Скача doubleTwist AirPlay Recorder с Google Play




    doubleTwist AirPlay Recorder – Android приложение для записи треков с iTunes радио:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: