droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие умные часы, которые можно найти в продаже на начало 2014 года

Лучшие умные часы, которые можно найти в продаже на начало 2014 года


Лучшие умные часы, которые можно найти в продаже на начало 2014 года

Носимые компьютеры приобретают все большую значимость, как минимум об этом свидетельствует CES 2014. Самым же востребованным на сегодняшний день представителем этого семейства гаджетов являются умные часы. О лучших из них мы расскажем в этом посте.

Pebble – $150

Пожалуй, это самый универсальный вариант умных часов. Pebble расскажут вам обо всем, что происходит на вашем смартфоне. Часы обладают официальной поддержкой Android и iOS устройств, а также рядом неофициальных приложений для BlackBerry. Все управление девайсом осуществляется при помощи кнопок, одной зарядки хватает на 3-4 дня использования, а количество доступных интерфейсов часов впечатляет. Если же сам дизайн устройства кажется вам не совсем удачным, то совсем скоро за 250 долларов в продажу поступят Pebble Steel – более молодой, но при этом консервативный вариант девайса. Приобрести Pebble можно тут.

Qualcomm Toq – $349

Более дорогая альтернатива. Первое отличие от Pebble, которое бросается в глаза, – это дисплей. В случае с Qualcomm Toq он сенсорный, правда, отображение цветов у него слегка бедноватое. Также девайс обладает поддержкой исключительно Android устройств. Что касается уведомлений, то эти умные часы поддерживают оповещения о телефонных звонках, смс, сообщениях и событиях из социальных сетей и многое другое. С Qualcomm Toq вы даже сможете управлять медиаплеером на своем смартфоне. Что касается видимых недостатков, то это огромная док-станция, предназначенная для зарядки устройства. Купить Qualcomm Toq можно здесь.

Sony Smartwatch 2 – $190

Sony Smartwatch 2

А это золотая середина между двумя вышеупомянутыми устройствами. Умные часы Sony Smartwatch 2 оснащены сенсорным дисплеем, поддержкой множества разных уведомлений, а также приложениями погоды, биржевых акций, таймером и, конечно же, множество разных интерфейсов часов. Радует также и цена девайса. Что касается совместимости со смартфонами, то Sony Smartwatch 2 работает только с Android. Приобрести гаджет можно тут.

MetaWatch – $129 / $179

MetaWatch FRAME и STRATA рассчитаны как на Android, так и на iOS пользователей. Часы оповестят вас о входящем звонке, СМС, новой почте или сообщении из социальной сети. Работа обоих устройств основана на виджетах, которых в MetaWatch предостаточно. Единственный недостаток умных часов – это дисплей, прочитать полученную информацию с которого не всегда просто. Купить можно тут.

Galaxy Gear – $299

А это самое ограниченное по своей совместимости устройство. Galaxy Gear работает только с отдельными смартфонами от Samsung. И даже не смотря на это, часы на сегодня остаются самыми продаваемыми среди всех вышеупомянутых, а все благодаря популярность продукции Samsung. Что касается основных характеристик, то это AMOLED дисплей, камера на 1,9 МР, и поддержка самых разнообразных приложений и уведомлений, начиная от входящих звонков и смс и заканчивая доступом к  S-Voice, камере и медиаплееру. Купить Galaxy Gear можно по этой ссылке.




    Лучшие умные часы, которые можно найти в продаже на начало 2014 года:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: