droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Castle Clash (Битва Замков) – популярная онлайн стратегия на Android

Castle Clash (Битва Замков) – популярная онлайн стратегия на Android


Castle Clash (Битва Замков) – популярная онлайн стратегия на Android

Игра Castle Clash представляет собой своеобразный жанровый синтез, в основу которого входит классическая стратегия с элементами RPG. С недавних пор игра вышла и в русской локализации, что позволило русскоязычным пользователям Android углубиться во все необходимые аспекты геймплея.

В отличие от других мобильных стратегий, игровой процесс Castle Clash значительно упрощен в плане продолжительности выполнения тех или иных действий. К примеру, строительство крепости, сбор и укрепление армии, а также ведение боев здесь занимает значительно меньше игрового времени. Кроме того, у игрока есть возможность создавать армию не только из типичных фентезийных RPG-рас, но также из механических роботов и даже зверей.

Сам пользователь традиционно выступает в роли правителя и полководца. В первую очередь вам будет необходимо организовать добычу необходимых для дальнейшего развития ресурсов, включая нефть, золото и воду. Затем вы сможете позволить себе строительство крепости, которую по ходу игры нужно будет постоянно улучшать, чтобы обеспечить себе стопроцентную защиту от противников. Но на деле же крепость не сможет выстоять, если не приставить к ней внушительное войско, которое будет отражать атаки наступающих врагов и побеждать их, не позволив даже приблизиться к вашей обители. Вы можете нанять столько солдат, сколько вам необходимо, помня однако про то, что за их службу необходимо регулярно платить. Кроме того, вам понадобится улучшение их навыков, иначе на поле боя они смогут выполнять лишь роль пушечного мяса.  Улучшить военную подготовку своего войска можно благодаря строительству обучающих сооружений.

Конечно же, игрок может не ждать прибытия врагов на свою территорию и смело отправляться в военный поход сразу же, как только почувствует, что его крепость защищена, а войско  непобедимо. При этом стоит помнить, что найти вражеские крепости вы сможете только при условии подключения устройства к сети. Тогда на вашей карте появятся крепости других пользователей, после чего вам открыт путь к новым завоеваниям.

Важной особенностью игры является возможность использования магии и различных заклинаний, которые станут одним из основных орудий вашей армии.

Другие особенности Castle Clash:

  • Удобное и простое управление
  • Приятная трехмерная графика
  • Free-to-play

Скачать Castle Clash с Google Play

Скачать apk Castle Clash




    Castle Clash (Битва Замков) – популярная онлайн стратегия на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: