droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Recon Jet – очки дополненной реальности от Recon Instruments

Recon Jet – очки дополненной реальности от Recon Instruments


Recon Jet – очки дополненной реальности от Recon Instruments

2014 действительно станет годом носимых компьютеров. Презентованные еще в начале 2013 года очки дополненной реальности Recon Jet уже совсем скоро должны появиться в продаже.

Как и Google Glass они подключаются к смартфону по Bluetooth и отображают разную важную для пользователя информацию. Основная задача Recon Jet заключается в том, чтобы указывать входящие звонки, смс сообщения и информацию из социальных сетей. Что касается технических характеристик, то это двухъядерный процессор на 1 ГГц, соответствующий графический движок, камера и поддержка различных подключений: Wifi, Bluetooth, GPS.

На данный момент сотрудники Recon Instruments закончили работы над дизайном и железом Recon Jet, а также довели до ума пользовательский интерфейс, скрины которого вы можете увидеть ниже. В продаже очки дополненной реальности появятся уже весной, цена составит примерно 600 долларов.

 




    Recon Jet – очки дополненной реальности от Recon Instruments:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: