droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Textra SMS, Archangel, AllCast и другие

Приложения недели: Textra SMS, Archangel, AllCast и другие


Приложения недели

Традиционно начинаем новую неделю с очередной подборки интересных и полезных приложений. Далее вы найдете отличный инструмент для отправки СМС сообщений, захватывающую игру в стиле экшен, приложение для транспортировки содержимого с Android устройства на большой экран, подборку различных дизайнерских решений для оформления дома, математическую головоломку, а также одну незатейливую аркаду. У всего этого имеется по небольшому описанию, в котором вы найдете ссылку на соответствующую страницу в Google Play.

Textra SMS

Вы можете восхищаться системой уведомлений Android, но она не идеальна. Один из ее видимых недостатков – это отсутствие быстрого ответа на СМС сообщения. К счастью, у пользователей платформы всегда есть возможность заменить отдельные элементы пользовательского интерфейса. С приложением Textra SMS вы получаете множество новых возможностей, среди которых функция быстрого ответа на сообщения, мгновенный набор номера, удаление сообщений, а также множество опций, связанных с оформлением. Скачать Textra SMS с Google Play можно по этой ссылке.

 

 

Archangel

Захватывающий экшен, согласно сюжету которого вам придется почувствовать себя в роли воина света, сражающегося с силами зла. Вооружившись огненным мечом архангела, вы пускаетесь в полное опасностей приключение, очищая мир от демонов. С каждым уровнем игры открываются какие-то новые способности, а ваш персонаж становится все более могущественным. В целом система развития очень прямолинейная, но это вполне соответствует самой игре. Отдельно стоит отметить систему управления Archangel: она полностью адаптирована под тачскрин и является одной из самых удобных среди игр подобного рода. Скачать Archangel можно тут.

 

AllCast

Стали счастливым обладателем Apple TV, Xbox 360 или One, Roku или одного из многочисленных smart TV? Вы можете значительно расширить потенциал приобретенного устройства при помощи своего Android смартфона. Для этого просто необходимо установить приложение AllCast на мобильный. Далее вы сможете отправлять большинство контента со своего Android девайса на большой экран. Все предельно просто, ясно и без каких-либо ненужных функций. Скачать AllCast можно по этой ссылке.

 

 

Houzz

Собираетесь сделать ремонт или обновить дизайн внутри своей комнаты, но не обладаете необходимыми знаниями в теории, а также никогда не сталкивались со специализированным софтом? Не беда, достаточно обладать хорошим вкусом и установить на свой Android смартфон/планшет Houzz. В приложении вы сможете найти более 2 миллионов изображений, которые, среди которых наверняка найдутся близкие вам идеи. Создав пользовательский аккаунт, вы также сможете отправлять все понравившиеся идеи в Ideabook приложения. Скачать Houzz с Google Play можно здесь.

 

AWEsum

AWEsum – это математический тетрис. Вместо многообразия геометрических фигур, которое имеется в оригинальной игре, вы получаете спаренные кубики с цифрами. Соприкасаясь с уж имеющимися, они либо исчезают, либо начинают постепенно заполнять игровое пространство. Чтобы последнего не происходило, вы должны внимательно следить за тем, какую сумму двух чисел требуется получить, соединив один из выпадающих кубиков с расположенным на игровом поле. Движущуюся пару цифр можно вращать, меняя ее расположение относительно выпавших ранее кубиков. Скачать AWEsum можно тут.

 

 

Roadkill Xtreme

Суть Roadkill Xtreme заключается в том, что вы должны собрать как можно больше монет на оживленном шоссе. Задача очень простая, если не учитывать сложившиеся условия: вам будут мешать полицейские, пешеходы и прочие персонажи, помимо этого не стоит забывать и о достаточно загруженном трафике. Roadkill Xtreme – это отличный способ скоротать время в дороге. Незатейливая игра радует своим управлением, а также неплохой графикой. Если вы ищите какой-то новый таймкиллер, то можете загрузить Roadkill Xtreme на свой Android девайс. Сделать это можно тут абсолютно бесплатно.




    Приложения недели: Textra SMS, Archangel, AllCast и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: