droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Eternity Warriors 3 – экшен RPG для всех любителей Diablo III

Eternity Warriors 3 – экшен RPG для всех любителей Diablo III


Eternity Warriors 3 – экшен RPG для всех любителей Diablo III

Фэнтезийная история, в которой замешаны драконы, маги, воины и всемогущие артефакты, уже некоторое время доступна для Android пользователей. Три новых персонажа, неизведанные ранее трофеи, а также уникальные локации выводят Eternity Warriors 3 на новый уровень. Все это объединено захватывающим сюжетом и подчеркнуто превосходной графикой.

Над сказочным миром нависла смертельная угроза: великий дракон распечатал запретный артефакт, и теперь всему живому грозит гибель. Спасение обитателей фэнтезийной вселенной в ваших руках. Подобный сюжет далеко не уникален, но если вы ищите что-то новое в жанре экшен RPG, то Eternity Warriors 3 вас, безусловно, порадует.

 

Что касается доступных персонажей, то их всего трое – это воин, монах и маг, каждый со своими уникальными способностями. Также стоит отметить боевую систему Eternity Warriors 3. Управление в игре сделано таким образом, чтобы вы могли полностью контролировать своего персонажа. Происходящее же вовремя схваток обладает невероятной детализацией, а все благодаря очень высокой частоте смены кадров и передовой графике.

О качестве игры также свидетельствует и средний балл в Гугл Плей – 4,4 на основе почти 90 тысяч оценок. Количество скачиваний Eternity Warriors 3 перевалило за один миллион, что тоже говорит и высоком уровне контента.

Скачать Eternity Warriors 3 с Google Play

Скачать apk Eternity Warriors 3

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Eternity Warriors 3 – экшен RPG для всех любителей Diablo III:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: