droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android RoboCop – приключения культового персонажа на Android

RoboCop – приключения культового персонажа на Android


RoboCop – приключения культового персонажа на Android

Перед вами Детройт 2028 года. Город переполняет преступность, но благодаря борцам за справедливость, среди которых и легендарный Алекс Мерфи, победа всегда на стороне законопослушных граждан. Но вот в одной из перестрелок Алекс получает смертельное ранение. Чтобы его спасти, OmniCorp решается на очень серьезные шаг: ученные создают человеко-робота, который становится универсальным защитником прав мирного населения.

Так начинается история RoboCopа, но чтобы не смущать вас стремительным развитием событий и не кидать в самый пыл ожесточенных боев, разработчики создали небольшое тренировочное пространство. Симулятор боев с преступностью подготовит вас к полноценным уровням и настроит на борьбу с преступным миром.

Что касается целей и задач, то их в RoboCop несколько. Во-первых, вы должны уничтожать разных злодеев. Среди них есть как люди, так и другие роботы, так что к каждому придется применить чуть ли не индивидуальный подход. Во-вторых, вам придется спасать заложников. Миссия эта очень ответственная и опасная, так как одно неверное решение приводит к гибели невинных людей. В-третьих, вы можете захватывать информаторов. Они расскажут вам много полезной информации, которая в дальнейшем позволит не угодить в западню врагов.

Также необходимо отметить экипировку и некоторые дополнительные возможности Робокопа. Для борьбы с силами противника вы можете пользоваться имеющимся у вас оружием, но если злодеев слишком много, то на помощь придет дрон – автономный летательный аппарат, который обезвредит толпы врагов. Также противников можно сканировать на предмет уязвимых мест, зная о последних, вы с легкостью справитесь с любым негодяем. Имеющееся оружие и броню можно обновлять и усовершенствовать. Вот тут то и кроется уловка: если вы хотите получить все и сразу, то придется заплатить реальные деньги. Саму же игру можно скачать бесплатно.

Скачать RoboCop с Google Play

Скачать apk RoboCop

Кэш (sdcard/Android/obb)




    RoboCop – приключения культового персонажа на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: